51 asyaasya10 Личное мнение. Пост про минусы и плюсы. 13 лет назад Может и ошибаюсь. Давно заметила, что если у комментария много плюсов, то люди не вникая ставят плюс. Если же у комментария полно минусов, то они также для общей кучи ни во что не вникая ставят этот минус. Не всегда и не все, но зачастую. Пикабу