Laredoute, боль и ненависть моего кошелька

Доброго времени суток всем. Хочу поведать Вам всем маленькую историю одного паршивого магазина. 8 июля я сделал заказ в магазине Laredoute (не реклама, а полная чашка ненависти). Пришло подтверждение, но странно, без номера заказа, самое главное что заказ собственно говоря уже оплачен с моей карточки. Жду день, иду в техподдержку (звоню то есть), говорят, что у нас нету вашего заказа, просьба отправить подтверждение на сервисный адрес почты. Ну ладно, подумал я, с кем не бывает, сайт как видно и так и так говно. Промолчали они 3 дня, на третий день я не выдержал и позвонил, спросил в чём дело, сказали подождите. Через два часа пришло письмо с масеньким извинением и обещанием возврата денег. Деньги пришли вечером. Вроде тут и история должна кончиться, но не тут то было, вчера в 5 часов утра, у меня опять сняли деньги за заказ, ОПЯТЬ! И вот, мне дали обещание, что в течении двух недель мне должны вернуться деньги. Будьте осторожны заказывая в это магазине, а лучше не заказывайте вообще, спасибо тем, кто прочитал, боль жопы адская, учитывая что мне жить еще 7 дней на 200 рублей. Жизнь- боль.