Квартирный вопрос

Квартирный вопрос Скриншот, Подслушано

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

В 50 лет наконец то отделилась от мамы, купила квартиру в ипотеку, будучи инвалидом. Притом в очень хорошем районе. Платила ипотеку с бюджетной зарплаты, сидела без денег порой. И тут началось: сестра вынуждает оплачивать мамину квартплату, грозится в суд подать на разделение счетов( мамина квартира в трех долях с сестрой, мамой и мной) Зная о том, в каком я положении сложном, ещё и сын взрослый серьёзно болел и я ему помогала со съемом квартиры. В отчаянии и слезах от подлости сестры я заявила: я свою долю подарю бомжу или многодетной матери хабалке. Попробуй потом выкупить эту долю. Всё! После этого сестра заткнулась, а потом и выкупила у меня эту долю. Так что с наглым родственниками надо по наглому

раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое удачное, что даже родная сестра, а такое говорит.
моя сестра мне заявила, когда я вышла замуж за человека, который жил в трёшке с мамой и бабушкой (как-то никогда меня жилищный вопрос не интересовал), что раз у меня теперь есть трёшка в Москве (ага, прям таки у меня), то квартира бабушки и дедушки и квартира наших родителей достанутся ей. Хотя на то время все были живы. Прошло много лет. Бубушки и дедушки уже давно нет. Мама с папой в здравии. После смерти бабушки и дедушки отец их квартиру оформил на себя (он их сын), а не на мою сестру, чтобы потом не было так, что квартира стала её, а родительская разделилась между нами. Он сразу сказал, к недовольству моей сестры, что обе квартиры будут делиться поровну между нами.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У вас мудрые родители. Моя мама тоже все делит пополам, не смотря на то что у сестры три квартиры, а у меня одна в ипотеке и я инвалид... Я не перечу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш отец- молодец.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так прабабушка с прадедушкой делали. Хотя брат бабушки зарабатывал в разы больше нее. Все поравну.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если регистрация по другому адресу, то платить вроде не нужно?

Автор поста оценил этот комментарий

Да. То же пригрозила что подарю чужим😂

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку