Кукла крючком)

Всё таки я это сделала,куколка готова и уже нашла свой дом) Долго я делала,но процесс мне понравился. Сделана из 100% хлопка, одежда хлопок и акрил,волосы из акрила,ростиком 26см и каркасное тело)

Кукла крючком) Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Амигуруми, Сказочный патруль, Пермь, Длиннопост

Изначально у куколки был один комплект одежды,я только выставила на продажу и мне пишет подруга что срочно надо куколку) В прошлой публикации рассказывала про гимнастку дак её заказывала та же самая девочка для своей знакомой. И тут надо забирать гимнастку и до неё доходит что для своей дочки не заказала и надо срочно куклу. Увидела она мою до деланую куклу и показала своей дочке. Дочка воскликнула что это Варя из сказочного патруля 😅

Кукла крючком) Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Амигуруми, Сказочный патруль, Пермь, Длиннопост
Кукла крючком) Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Амигуруми, Сказочный патруль, Пермь, Длиннопост

Переговорив со своей знакомой мы решили сделать из куколки Варю😁 Поменяли имя (изначально я её нарекала Елена), связала дополнительно одежду по фотография и добавила цветные пряди волос)

Кукла крючком) Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Амигуруми, Сказочный патруль, Пермь, Длиннопост
Кукла крючком) Рукоделие без процесса, Кукла, Вязание, Рукоделие, Своими руками, Амигуруми, Сказочный патруль, Пермь, Длиннопост

И так у нас получилась Варя из сказочного патруля, которая теперь радует маленькую девочку) Я довольна своей работой и скоро начну работу над другими персонажами сказочного патруля)