Куда вы денете животных когда родятся дети?

Куда вы денете животных когда родятся дети? Домашние животные, Дети, Лис Диего, Мнение

🐾Куда вы денете Диего и других животных когда родятся дети?

Пост гнева и возмущения.

Часто от близких, знакомых и просто людей которых я вижу в первый и последний раз, я слышу такие вопросы и высказывания как: «А куда вы денете их (животных) когда детишки появятся?», «А если покусает детей?», «А если аллергия будет?», «Лучше бы детей завели!» (больше всего бесит), «Зачем вам столько животных!?», «Вам что делать нечего???» и многое другое.

Во первых, большую часть этих вопросов я считаю не корректными, особенно если я вас не знаю. Во вторых сейчас все эти вопросы разберем:

1. «А куда вы их денете когда детишки появятся?» - никуда. Это такие же мои дети, разве что не сама их рожала. Я вложила в них душу и много сил, я люблю их и они проживут со мной всю свою долгую жизнь.

2. «А если покусает детей?» - не покусает. Считаю что покусанные дети (своими животными) это невнимательность и халатность родителей, следует разграничивать пространство, не оставлять животных наедине с детьми и будет вам счастье.

3. «А если аллергия?» - в роду ни у кого нет аллергии на животных. Да и находясь рядом с животным с самого рождения возникновение аллергии маловероятно. Ну а если вдруг появится, животные перекачают в вольер, но никуда от нас не денутся.

4. «Лучше бы детей завели!» - больше всего раздражает это высказывание! Лучше бы вы обзавелись мозгом и личной жизнью, дабы не лезть в чужую. Мы с мужем сами знаем что для нас лучше, ваши предположения о нашем счастье ложны и не обоснованы. Да и тему детей считаю некорректной если ее завела не я.

5. «Зачем вам столько животных?» - просто мы так хотим, нам так комфортно жить. Да и в ближайшие лет пять у нас планируются еще двое животных (кто именно история умалчивает).

6. «Вам что делать нечего?» - я честно не знаю как правильно ответить на этот вопрос, так как считаю его риторическим. Но мне определённо есть чем заняться)))