34

Кто-нибудь умный, подскажите)

В недавнем времени был приобретен...Кхм, ну да не суть важно что за девайс, однако зарядка от него была утеряна, а я, в силу своего скудоумия тип кабеля определить не могу (не тупая, а гуманитарий!). Да и вещь, скажем так, специфическая, и вместе с ней по рынкам и магазинам ходить не получится. Посему взываю о помощи, если кто-то шарит, шо воно таке?)

Кто-нибудь умный, подскажите) Помощь, Техника
Кто-нибудь умный, подскажите) Помощь, Техника

Дубликаты не найдены

+33

Вибратор?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8

ну вот зачем так сразу ??? где же таинственная часть ??

раскрыть ветку 1
+6

таинственная часть внутри

+5

Hong Kong-based teledildonics sex toy manufacturer known for its smart sex toys, which can be controlled via Bluetooth using the Lovense mobile app.

Он ещё и по блютусу управляется с мобилы)

раскрыть ветку 1
+6
О-ля-ля, теледильдоник !
+1

Ну вот, всю интригу испортил)))

+16

Видите ли, мадам... но одного типа разъёма маловато... надо и вольтаж, и полюсовку знать, иначе Ваш... виб.. пардон, девайс, может и взбрыкнуть в самый неподходящий момент

раскрыть ветку 2
0

А в профиле написано, что пикабушник. Би керфул.

раскрыть ветку 1
0
"Должна быть в девушке какая-то загадка" ;)
+11
раскрыть ветку 3
+3

это из Гриффинов или нет ?

раскрыть ветку 2
+1

Это мультреаилити

+1

Да

+8

Почитал я на сайте производителя. Там в комплекте USB кабель для зарядки идет. Соответственно напряжение зарядки должно быть 5 вольт, ток от 1 ампера, лучше 2-х амперный БП найти. А вот сам штекер надо измерять. Попробуйти найти блок питания от роутера какого нибудь. Они обычно 5 вольт у современных и от 1 до 2 ампер. Может и штекер подойдет.

PS. И стеснятся нечего. Это обычный массажер, который и придуман как массажер. А уж кто и что им массирует - личное дело каждого) Меня вот жена каждый раз благодарит за такой массажер)))

раскрыть ветку 3
+2

Каждый раз?

раскрыть ветку 2
+8

Ну он даёт попользоваться, а потом забирает обратно себе.

раскрыть ветку 1
+8

мужики бабе вибратор чинят

раскрыть ветку 1
+1

Дистанционно, по фотографии.

+3
Там не только вольтаж нужен, но ещё полюсовку разъёмов, диаметр и глубину разъёма, диаметр центрального пина.
Так что выкладывайте модель вашего массажера, мы смеяться не будем, тут у каждого 49.5.
+3

Сфотографируйте заводскую табличку на агрегате или на коробке. Там много чего написано. Чего стесняетесь - закройте бумажками.

+2

@gepka помоги даме

+2

ищи универсальный зарядник с кучей разъемов

+2
Мало информации. Где фас, профиль ?
раскрыть ветку 13
+6

кстати там возможно помехи от одежды идут... ее надо снять.

+4
Сиськи где?
раскрыть ветку 2
+2

вверху, под кофтой, которая под шубой.

раскрыть ветку 1
+12
У меня, можно сказать, личная жизнь под угрозой, а вы шутки шутите))
раскрыть ветку 8
+6
Рассказать на милионном ресурсе что сломался вибратор - отличный способ позакомиться ))))

Тут быстро подберут подходящий.. Разъём! Срочно нужны контакты для связи.
раскрыть ветку 2
+4
Не расстраивайся) заведи кошечку)))
+2

ногти покрась а то ужос=)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Да не понятно, что это ? Покажите с других сторон. Может быть это 3.5 мм переходник под наушники, а может AUX или разьем питания для какого-то устройства.
0

Город какой?))

+2

штыковая зарядка , этот типа , такое чем вы пользуетесь , т.е принцип одинаков . воткнул и нормально , только вот с размером надо подгадать

+2

если известна модель, попробуйте найти в интернете или инструкцию, или инфу по комплектации.

Гнездо стандарт 6.5мм. Обычно общий - снаружи, "+" - внутри. Напряжение, возможно, в диапазоне 6-12В, ток 0.5-1А.
Важно знать, есть ли там активные электронные компоненты, или просто двигатель, подключенный к разъёму.
Самый очевидный подход, если неизвестно ничего: купить универсальный адаптер и постепенно поднимать выходное напряжение до достижения необходимых ощущений.
Вот пример на Я.Маркете, но, возможно ток маловат. я бы поискал 1А. Для большей определённости ВАХ двигателя можно снять при помощи лабораторного блока питания, но это походу не ваш случай.
https://spin-rf.ru/catalog/element/adapter_pitaniya_universa...

раскрыть ветку 12
+5

Судя по картинке 1, напряжение там фиксированно 5 вольт. Это же подтверждается информацией на сайте:

https://ru.lovense.com/super-powerful-wand-massager

В комплекте:

(1) Ванд-массажер

(1) USB Кабель для Подзарядки

(1) Руководство по Эксплуатации

Автору нужно просто спросить на рынке адаптер питания на 5 вольт, типа того, как на второй картинке.

раскрыть ветку 5
+2

Когда отвечал я, никакой информации о модели не было ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 3
+1

Или заказать на алиэкспрес(в поиске алиэкспрес Usb dc) и там целый список этих проводов, только диаметр входа подобоать нужный.

0

Можно взять универсальную зарядку для ноута, они сами умеют варьировать напряжение и ток + в комплекте есть разные переходники-штекеры. Но я склоняюсь что там небольшой литиевый акум, а следовательно напряжение-ток маленькие типа 5вольт и ноутбучный может не подойти.

ТС, напиши производителю или продавцу чтобы скинул характеристики зарядки/размер штекера. Как вариант - фотки блока питания - наклейку с данными + сам разъём спросить у продавца. С фотками и размерами можно в магазин сходить.

раскрыть ветку 5
0
Спасибо)
раскрыть ветку 4
+1
Хм,интересно,а было бы столько же пиздежа,если бы у ТС наебнулся ну, допустим, будильник?
+1
У человека реально беда, а вы тут шутки шутите..
Напишите в телеграм @Back_to_7C0, мухой решим данную проблему
Готов даже сделать и прислать
+1

Хм... Неделю назад был звонок ко мне в сервис. Почему-то ответил я сам. Был интересный вопрос: "Вы вибраторы ремонтируете?". Улыбнуло... Но ответил, что "Конечно ремонтируем - приносите - потестируем". Сказали, что принесут "завтра". Видимо передумали. =)

+1

зарядка от нокиа старой типа 3310

0
@Rina.VV  там банально блок от любого смарта 5v и 2a      кабель если  прошлепали

то любой радио магазин радиорынок или мастерская по ремонту сотовых & планшетов

https://ru.lovense.com/super-powerful-wand-massager

p.s если с Астрахани  напишите помогу

0

Тебе надо это

https://s.click.aliexpress.com/e/b7AEONxG

И это

https://s.click.aliexpress.com/e/cE98xMsK

А что куда вставлять ты разберешься

0

Тоже голосую за универсальное ЗУ типа Robiton. Блок питания + куча разъемов + переключатель напряжения от 1.5В до 12В. Стоит 600-900р, зато точно подойдет.

0

Зарядка была вполне себе официально проебана!

0

Похоже Т2 ну это не точно.

0

Думаю подойдет зарядник от радиотелефонов.

0

Мужика заведите :) он вам и эти херобору починит, а если и не починит - то так сказать поможет как сможет, наверное.

А по сути - исходя из того, что сия канитель от USB питается - то адаптер вам нужен 5 вольт, 1-2 ампера. Как правило, + это центральный штырек, минус - вокруг.

Ну, а если совсем не терпится... можно срежать штекер. Взять обычный usb кабель (в нем красный - плюс, черный - минус) и зарядку с usb выходом. Соединить так сказать соблюдая полярность, и вуаля!

0

скорее всего стандартный dc, но нужно смотреть вольтаж и ампераж.

0
-1

скорее всего стандартные 12В от любого блока питания для видео

-2

Кстати, по этому поводу есть анекдот:

Застрял у  женщины ... девайс... ну, сами знаете, где.

Приходит она к гинекологу, он осмотрел, и говорит:

- У меня для Вас две новости - хорошая, и плохая. С какой начинать?

- С плохой (((

- Достать его мы не сможем

- ТОГДА КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШАЯ?!!!

- Зато мы сможем менять батарейки!

Отсюда мораль - НА БАТАРЕЙКАХ брать надо было...девайс

раскрыть ветку 2
0
Почти, только это на 9 Вольт, похож на БП от тонометра, зато штекеры схожи... возможно, ТС очень стеснительная, тогда можно заказать USB шнур для девайса с таким штекером в ближайшем магазине электроники или ремонтной мастерской.
раскрыть ветку 1
0

думаешь там у нее 5В?

-5

мужика тебе хорошего надо, а не эту хрень.

-7

Попробуй напрямую завести 220 вольт...при работе сего девайса

раскрыть ветку 1
0
и взлетишь к праотцам
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: