Кто эти люди?

Меня периодически волнует вопрос кто те люди, которые обклеивают свои машины всякими рекламными полотнами. Я не говорю о служебных автомобилях различных крупных компаний и о коммерческом транспорте, я говорю об этом:

Кто эти люди? Защитники (Андреасян), Фильмы, Наклейки на авто, Россия

Причем, такие полотна на всю машину (и борта тоже) я видел в своем дворе и на другой частной машине.

Кто вы? работники Ленфильма, которых заставляют облепить авто? Промоутеры? Сотрудники прокатных компаний? Работники Минкульта, тоже из под палки? или просто мега-патриоты?

Лично для меня это откровенно высосанный из пальца отечественный продукт, мотив и герои которого ну очень уж похожи на американские аналоги, который явно сделан в пику западу (читай США), для того чтобы показать широким массам общественности "смотрите, мы тоже могём".

Для меня это ложный патриотизм и попытка надавить на гордость нации, я считаю это фарсом. И агрессивная рекламная кампания этого фильма мне была противна.

Фу.

В кино на это не пойду, качать не буду. Покажут по СТС/ТНТ посмотрю, не покажут - не посмотрю.