Кто виноват?

читаю посты и понимаю, что как-то не правильно живу я. каждый день у авторов что-нибудь да происходит. у некоторых по нескольку раз в день есть повод для поста. а у меня что? спам на почту, если и приходит то в лучшем случае пару раз в месяц. и какой спам, о котором все и так знают. ну не заразы ли? оператор мобильный, сволочь такая, ну не разу не давал повода возмутиться. жэк, это надо быть такими, что слов нет. и лампочки горят, и убирают по расписанию, и только позвони сделают. соседи "скотиняги", не сверлят, не слушают музыку, не бухают в подъезде, не оставляют мусор. и вообще живем мирно и тихо. по подъезду чужие не ходят, всякое не предлагают. и самое противное, если ухожу в загул, то и  денег в долг дают и угощают. с парковкой у жены не разу проблем не было. достаточно места и опять же соседи нормальные. вот на днях скончался муж мамы (царствие небесное). и то за один день все дела скорбные и документальные решил, без ругани и психов.

и тут я понимаю скучно я живу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно минусов не лепили вам? Напишите что-нибудь, что не поймут, и все, привет обвал рейтинга.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

если вам эти минус-плюс так важно, то мне фиолетово. написал о том, что интересно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже они не важны, просто много авторов пишут то, что здесь у них не пошло, потом возмущаются: "За что? Я ж все правильно написал!". А вообще, зачем вам бесплатно контент создавать? Читать же интереснее: у людей такая насыщенная жизнь. 😊

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я и не пытаюсь, просто читаю и думаю. ну как так то? вроде же тоже живу, куда то хожу, что то делаю. а вот такого чтобы на пост и пусто. писать под волну. так тоже не сразу и вспомнишь было или нет с тобой такое. врать не буду бывает и интересное и познавательное. такое что сам бы хрен нашел.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже так же: бывают интересные случаи, но писать целый пост из-за этого, а ну его! Здесь много авторов, которые приукрашивают свои рассказы, придумывают несуществующую концовку, а потом в коментах, когда все поняли, что это выдумка, пытаются доказать всем обратное, время еще на это есть у них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эти хоть стараются. а тупо переносить сюда новости с новостного сайта? посты одинаковые через три поста, как вам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку