Кто сказал, что только собаки могут ревностно охранять детей

Месяц назад у нас появилось прекрасное пополнение семейного отряда, и эта пушистая жопа вначале охраняла вход в детскую, а теперь просто позирует рядом.

Кто сказал, что только собаки могут ревностно охранять детей Дети, Кролик, Милота, Домашние животные
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму, это кролик, кот или баран декоративный?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
По характеру-все вместе) Ну а так -да, кролик.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тема пушистой жопоньки не раскрыта. Даёшь больше фото со всех ракурсов. Можно без детей. Мне вообще противопоказано на детей смотреть, а то гормоны четвертого захотят, а кошелек от ужаса повесится...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че он толстый такой? Первый раз как будто вижу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она не толстая а упитанная!)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Двойня!!! Поздравляю!!! Терпения вам. Особенно маме))).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, особенно учитывая, что я уже 5 месяц в рейсе в море-она вообще героиня)
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Наш Василий тоже детей ещё в животе охранял (грел мне пузо, когда я даже ещё тест не делала, хотя обычно предпочитал колени или бок). Ушёл на радугу в ноябре, детям 6 лет, очень скучаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы кошку временно передали родителям-есть опасения что пока дети совсем маленькие- чтобы не запрыгнула на грудь поспать как она любит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец!!!! У меня другого слова нет. Как она там? Ее спасать то не надо? Помогает хоть кто?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, теща практически живет с ней, и тесть тоже часто бывает. Без них вообще был бы завал.