Кружкообмен. Из Казани в Нелидово.

Дорогой, Евгений. Спасибо большое тебе за дары, которые пришли из города в котором я мечтаю побывать. Вот такую коробочку принесли домой...

Кружкообмен. Из Казани в Нелидово. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Томительное ожидание и...

Кружкообмен. Из Казани в Нелидово. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Кружкообмен, Длиннопост

Супер банка которую я уже мысленно наполнила и поставила на кухне оказалась наполнена (барабанная дробь), ну конечно же...

Целых 600 грамм национального блюда чак-чак. Свеженький, вкусненький, есть его стали отодвинув второй пакет в котором была кружка. Нет, не кружка, а круженция!!!

На первый взгляд, что кружка, что банка железные, но моя новая кружка "под кисель" потрясающе керамическая. Дурная я баба, у меня есть кружка "для кофе", "для чая", "для молока", а кисель я всегда пила из кружки "под чай" и приходилось пить две. А теперь полный набор кружек для безалкогольных напитков!!!! Сибо тебе баааальшое!!!! Котоинспекция спит, а вот собакен со мной чак-чак поел с аппетитом. Муж ругался, собакен после наркоза со мной треть банки умял. Ему было так вкусно. Спасибо за радость!!!!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=