Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кремлеботы, проПутинцы и другие недалёкие люди атаковали меня)

Я всего лишь написал жестокую правду про эту "великолепную" страну (в немного шуточной форме). Дцпшники атаковали меня после этого, заминусили все посты)) Отличная командная кремлеботская работа, ребята. Надеюсь, вам нормально за это платят.

Кремлеботы, проПутинцы и другие недалёкие люди атаковали меня) Кремлеботы, Кремлеботы повсюду, ДЦП, Политика, Алексей Навальный, Длиннопост, Бойкот
Кремлеботы, проПутинцы и другие недалёкие люди атаковали меня) Кремлеботы, Кремлеботы повсюду, ДЦП, Политика, Алексей Навальный, Длиннопост, Бойкот
Кремлеботы, проПутинцы и другие недалёкие люди атаковали меня) Кремлеботы, Кремлеботы повсюду, ДЦП, Политика, Алексей Навальный, Длиннопост, Бойкот

Знайте, мои хорошие, как только тут мне прилетит бан (-200 ранк должен быть вроде?), я создам ДРУГИЕ аккаунты (как это делал раньше) и буду вещать вам назло в 10 раз сильнее)) Давайте, поднажмите, продажные нелюди)))

А теперь самое главное - я не предлагаю ни за кого голосовать (особенно за собчак). Я предлагаю проигнорировать выборы и посвятить свободное время СВОЕЙ СЕМЬЕ, чем этому амну. Ясно?