Дубликаты не найдены

Отредактировано AgataG 8 месяцев назад
+233
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+267
раскрыть ветку 5
+79

3 реклама. Не думать о goatse, не думать о goatse

раскрыть ветку 2
+3
Это хоть реально существующие лифты или просто концепты?
+4

А в 2 что креативного?🤔

раскрыть ветку 4
+2

Отражение на левой стенке "автомобильного" лифта как-то странно себя ведёт. Как программист говорю.

+41

Этот "креатифф" успешно практикуется уже десятки лет)

раскрыть ветку 3
+18
А теперь вопрос к лиге юристов в таком случае. Мы генерируем случайное лицо, дабы не морочиться с правами на использование фотоизображения человека, и используем его как лицо компании, допустим, как в рекламе на лифте. Через лет двадцать (да-да, мы ещё работаем) какой-то мелкий паскудник вырастает и становится слишком уж похож на сгенерированное лицо. Вопрос: может ли он нам предъявить за размещение "его" фото в коммерческих целях?
раскрыть ветку 1
-32
Забей, все равно сейчас набежит толпа "аЯневидел!!1" и заплюсуют. Раньше маме показывал и она удивлялась лютейшим баянам, а теперь эти "мамы" перекочевали сюда и лента все чаще выдает доисторическое говнецо.
ещё комментарий
+197

Ему при разводе досталась её рука

раскрыть ветку 30
+82
+140

В его кармане.

раскрыть ветку 8
+4
Когда предложение делают просят руку и сердце. Просто пополам разделили имущество, ей сердце, ему рука.
+3
-Я пришел просить руку и сердце вашей дочери!
-Ишь ты хитрый какой! ВСЮ бери! © КВН
раскрыть ветку 2
+1
И кусочек платья
раскрыть ветку 1
+1

Ему при разводе досталась её рука

опять отсылки... 
раскрыть ветку 4
0
Значит норм адвокат, надо брать
0

Казалось бы при чем тут Соколов?

0
Спасибо за комментарий, но я его придумал быстрее чем ты!!! Ты просто раньше увидел)))
0

Как адвокат, советую купить мотоцикл, иначе материал не будет правдивым.

0
Всё, что угодно за ваши деньги
0
всё норм, это подарок царя-батюшки, а как мы знаем с детства - подарочки - не отдарочки
0
Ну так он ее когда то просил у нее, вот и решил сохранить на память)
0
Что просил у ее отца, то и осталось
-1
И кусок платья :/
+16

Была такая реклама: показывают бетонный пол в каком-то помещении и -одновременно- раздаётся звук пилы по металлу, что-то отпиливающей. Звук обрывается — сменяется на звук чего-то катящегося. И в кадр вкатывается металлический шар, который приковывается к ноге каторжника, с отпиленным куском цепи. Появляется надпись: адвокат по разводам, номер телефона.

раскрыть ветку 2
+8

...и в кадр вкатывается нога, отпиленная пилой. И дальше реклама фильма "Пила"

+3
Татарский стайл
+26
Не лучший адвокат. Разведет так что рука жены останется у тебя в кармане.
раскрыть ветку 2
+5

Все с порядке, это адвокат жены, ему нужно, чтобы её рука осталась в этом кармане

раскрыть ветку 1
+7

Для Российского обывателя юрист по разводу - это что-то вроде пятого колеса. Все считают, что он не нужен. Кому вообще нужен адвокат по разводу? се сами прекрасно разводятся, самые нищие адвокаты, которых я знаю - именно семейники, у них меньше всего клиентов.

раскрыть ветку 1
+2

Нужен тем, у кого есть что отсуживать. Что большинства российских обывателей конечно не касается.

+7
Омг это же из 99го
+1
@logotipper, прямо в твоём духе)))
раскрыть ветку 1
0

Спасибо) Крутая реклама)

0
Почему рука женщины осталась у мужика?
0
Идеальное название для конторы, занимающейся разводами
раскрыть ветку 1
0
Тупо к слогану притянуто же.
0
у жены еще и руку оторвут!
0

Надо бы что-то себе придумать подобное про споры между юр. лицами:)

0
Можно подумать что после развода у него отрос член Пикабушника
0

Линии выразительнее между фреймами плиз. А то вначале не понял ничего.

0

Адвокат по разводам.

0

По моему это ритуальные услуги - открылись двери и вот гробик деревянный покуда смерть не разлучит их

-3

Пчелиновый яд -полездный. Не надо его удолять.

Похожие посты
438

Семейное право: мифы и правда

Семейное право: мифы и правда Семейное право, Алименты, Раздел имущества, Развод, Адвокат, Длиннопост, Текст, Картинка с текстом
Семейное право: мифы и правда Семейное право, Алименты, Раздел имущества, Развод, Адвокат, Длиннопост, Текст, Картинка с текстом
Показать полностью 1
279

В рейтинге треш-рекламы определился чемпион:)

1395

Быстро "переобулись":) Из бургерной в суши бар

7623

Лох не мамонт или Без меня меня женили

637

Развод по - дагестански

Показать полностью
55

Реклама в лифте

Реклама в лифте Лига юристов, Реклама, Негатив, Вопрос, Лифт
302

Записки ведущего #53 Там рядышком

Записки ведущего #53 Там рядышком Лифт, Расстояние, Юмор, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост
Записки ведущего #53 Там рядышком Лифт, Расстояние, Юмор, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост
Показать полностью 2
7837

Фальсификация документов при разделе имущества

Показать полностью
186

"Рекламой нам заниматься некогда"

10987

Похудела и стала рекламой против своей воли. Что делать?!

Похудела и стала рекламой против своей воли. Что делать?! Лига юристов, Реклама, Было-Стало, Похудение, Обман, Развод, Диета, Длиннопост
Похудела и стала рекламой против своей воли. Что делать?! Лига юристов, Реклама, Было-Стало, Похудение, Обман, Развод, Диета, Длиннопост
Показать полностью 6
1471

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике.

Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике. Хочу все знать, Развод, Мужчины и женщины, Муж, Жена, Reddit, Адвокат, Длиннопост
Хочу все знать #346. «Научил попугая обзывать жену»: адвокаты назвали самые дикие причины разводов в своей практике. Хочу все знать, Развод, Мужчины и женщины, Муж, Жена, Reddit, Адвокат, Длиннопост
Показать полностью 1
275

Киберпонедельник. Развод или нет?

Киберпонедельник. Развод или нет? Киберпонедельник, Технопарк, Реклама, Развод, Длиннопост
Киберпонедельник. Развод или нет? Киберпонедельник, Технопарк, Реклама, Развод, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: