27

Котик-фетишист!

Котик-фетишист! Кот, Котомафия, Животные, Домашние животные

Всем привет! На фото мой котик,как раз-таки герой сегодняшнего моего рассказа.) Для начала,хочу спросить,у кого есть животные,замечали ли вы за своими питомцами какое-нибудь необычное,странное,смешное поведение?😺🐈 

У меня есть кот и кошка.

Ну,то,что моя кошка ест,а точнее даже выпрашивает,орехи,оливки,зефир,шоколад,кукурузные палочки и мн.другое,что по моему мнению не едят кошки,это конечно необычно.😸 Но(!!!) то,что делает мой кот,это уже конечно странновато.😹 У котика есть фетиш воровать моё нижнее бельё и уносить всё это в зубах под нашу с супругом кровать.😂 Он это делает очень часто. Чаще всего когда я в душе,он никогда не упустит возможность открыть дверь в ванной и втихаря стащить моё нижнее бельё,с поджатыми ушами быстренько удирает под кровать и копошится там.😆 А я раньше думала,куда это вечно пропадает нижнее бельё,пока мы не спалили кота за воровством.))) Вот скажите мне,что за странное такое поведение,что им движет когда он так делает?))

Дубликаты не найдены

+2

Белье сильно пахнет по кошачьим меркам, видимо ему нравится запах пота. Моя кошка очень часто катается по мокрой после тренировки спортивной форме, думаю механизм такой же. Только ваш предварительно утаскивает объект в логово.

раскрыть ветку 3
0

Моя кошка любила "доить" подмышки у кофты. Особенно если кофта сильно пропитана потом.

раскрыть ветку 1
-2

Моя кошка грудь топчет обычно. Но это ничто по сравнению с тем,что делает кот.)))😂

-1

Кстати,да. Видимо у них такая реакция на соли и биологические гормоны.

+1

У подруги кошка таскала носки, чистые, из шкафа. Она их так удобно узелком сворачивала, играть было весело. Под диваном всегда был склад.

+1

Ему нравится запах киски

раскрыть ветку 4
0

В прошлой жизни кот был бабником.

раскрыть ветку 2
-1

А я видимо кошкой.😆

раскрыть ветку 1
-2

У постиранного свежего или нового белья ему тоже нравится запах киски?😂 Ворует он исключительно моё бельё.))

0

Никто не заметил эти ужасные отсутствующие пробелы после запятых? 😑

0

Рыбой пахнет, не?

0

Зверьё нельзя перевозить в машине без переноски. Существует масса случаев, когда кошки (даже познавшие дзен) пугались чего либо и забивались под педаль газа или тормоза. И может сложиться ситуация, что придется этой педалью ломать кошке хребет, чтобы затормозить. Если вообще получится затормозить.

раскрыть ветку 5
0

Кошек нельзя сушить в микроволновке. Бывали случае, когда кошки в процессе высыхания денатурировали свой белок.

Глухая хозяйка спокойно смотрела телесериал, не слыша криков животного.

-4

Вы точно в то окно написали? Коммент не по теме.

раскрыть ветку 3
0

Да, конечно. Тема грязных женских трусов в разделе Котомафия меня не впечатлила, поэтому решила решила оставить комментарий, касающиеся непосредственно котов, а именно правил их перевозки. Фото к данному посту  я использовала как основание для своего комментария))) Вас что то смущает?

раскрыть ветку 2
0

Мой кот тоже ворует с сушилки мое белье и ложится на него.)))А еще он любит ВАССАБИ +СОЕВЫЙ СОУС.В первый раз,когда он начал хлебать эту ядерную смесь,я собралась ему промывание делать.А он ничего,даже не поморщился.С тех пор роллы без него не едим-пока не дашь вассаби не отстанет.))

раскрыть ветку 1
-3

Котики удивительные существа.)) Но жрать васаби с соевым соусом это жёстко.) Лучше не давайте ему эту ядрёную смесь,желудок сожжёт.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: