Найдены возможные дубликаты

+171

Колоритный персонаж.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+64

Реализм бля... аж всплакнул.

+139
Курточку сняла, а лосины оставила?...ммм? Безопасность? )
раскрыть ветку 13
+157
раскрыть ветку 1
+12

Так то лучше. Лосины все портили.

+57
Некоторые под юбки шортики одевают
раскрыть ветку 7
+46

Не так. скорее они вместо футболки поверх шорт надевают платьишки.
Штанцы + платье и правда интереснее обычных штанцов + футболок смотрится.

раскрыть ветку 1
+23

А смысл в юбке? Я думал, чтобы проветривать.

раскрыть ветку 4
+2

лосины дает +3 к харизме же)

раскрыть ветку 1
+1
Харизма это хорошо, но, вот точность лучше
-3

Я всегда думал что выходцы убежища носят комбинезоны,  а оказывается - лосины.

+27

Каждый раз после просмотра её комиксов мне хочется сыграть в фол, пока я не вспоминаю что прошел там всё, что было можно пройти(

раскрыть ветку 4
+12

А с модами?

раскрыть ветку 2
+12

Модов на адекватный контент очень мало, а вспоминается и вовсе один - "Истории из пустошей"

раскрыть ветку 1
+1
Каждый раз после просмотра ее комиксов мне тоже хочется поиграть в фол. Но потом я вспоминаю, что на одной из миссий со множеством вспышек я ебанулась в припадке первый раз за 8 лет и отключаясь схватилась за монитор, разбив его об стол. И мне становится жалко моник)
+21

в одной ММО вся внешка выглядела на мужчинах и женщинах по-разному.... кроме костюма горничной

раскрыть ветку 12
+8

Ну кто так делает? Где название этой ММО?

раскрыть ветку 8
+2

Fable 3

раскрыть ветку 6
0

rift

+1
В WoW наоборот, есть латные доспехи, которые на мужике выглядят как латы, а на женщине - как бронелифчик.
http://ru.wowhead.com/transmog-set=330/glorious-plate
раскрыть ветку 2
+18
Это не "наоборот", это стандартная ситуация в большинстве ммо.
0

в той ммо тоже такие есть

+113

Как она одной рукой держит толстяка? Однозначно синт!

раскрыть ветку 9
+55
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+13
Ланс-Ванс-Данс
+11

от синта слышим...

раскрыть ветку 3
+24

спооойлеееррр

раскрыть ветку 2
+1
Так выебывается же. Стреляет наверняка двумя.
-6

Дрейк-синт.

ещё комментарии
ещё комментарии
+46

Как профессионально она держит "толстяка".

раскрыть ветку 12
+3

Можно попросить пояснить шутку?)

раскрыть ветку 11
0

Пушка на последнем кадре

раскрыть ветку 10
+199

Когда я узнал, что там любую одежду надевать, так я примерно так и играл (только персонаж был мужик)

раскрыть ветку 7
+131

Мм, тайные наклонности :)

раскрыть ветку 3
+210

Почему обязательно тайные?

раскрыть ветку 1
+6

Кхм..

+112
? ))
раскрыть ветку 1
+39

"Что, никогда не видели человека, который хочет познакомиться со Стивеном Хокингом?"

-32
А меня в обучении убили и я снес игру
ещё комментарий
+5

Засчитано xD

+5
+1

Блин  ей еще катану в руки,   и в итоге очевидно,  что за персонаж будет.

раскрыть ветку 12
+13

Не очевидно.

раскрыть ветку 11
+30

2b.

Но вообще, я не согласен с @Valen2260, ибо так про любую горничную можно сказать, мол катану в руки и готов косплей.

раскрыть ветку 10
+1

я думала все закончится тем, что ее, придя в костюме горничной, выебут мутанты, но так тоже хорошо :D

раскрыть ветку 3
+6
Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа...
У вас получилось, что ее изнасилуют мутанты, одетые в костюмы горничных.
раскрыть ветку 2
+8
ее изнасилуют мутанты, одетые в костюмы горничных

Один мой друг насторожился.

0

лул))

+1
Раз на раз не приходитя
0

Лучший костюм евер!

0

Штык вилка... это мощно!

0

В фолле реально есть такой костюм?

раскрыть ветку 2
+7

Костюм горничной? Да полно, с модами естесивенно.

+5
Нет,но разнообразие порой...кхм... обескураживает
-8
Я проорал в голос, на меня как на идиота посмотрели хD
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Пушка слабовата)
нужен "Большой мальчик"))
-13

ТС сколько тебе заплатил Todd Howard что бы ты запостил эту помойку?:)

раскрыть ветку 3
+11

3 ремастера скайрима на пк и 1 порт на свитч

раскрыть ветку 1
0

Fallout 69 is coming!

-1

пост нытья о том, что фоллыч уже не торт чуть ниже

-13

Что за стрёмные синяки у неё под глазами?

раскрыть ветку 5
+14

Боевой раскрас, весьма аутентично.

раскрыть ветку 2
+9
раскрыть ветку 1
0

Тень от козырька.

раскрыть ветку 1
0

не угадал.

ещё комментарии
-2

Просто толстяк скучно, нужно "Большого мальчика" с РГЧ-модификацией.

раскрыть ветку 1
+1

когда прохождение надоест и все уже пройдено, можно включить режим бесконечных патронов, и эта скучноватая пулялка превращается в сатанинский испепелитель. можно стрелять очередеями с очень большой скоростью =)

Похожие посты
35

Ad victoriam!

Был опрос в котором большинство решило что хватит тянуть брамина за яйки, пора выкатывать видео по броне. Но вот 8 часть будет финальной, но вот прям честно!

Потел как черт, надеюсь подтянул монтаж хоть немного, я просто в этом тот еще чайник)

Ad victoriam! Fallout 4, Fallout, Силовая броня, YouTube, t-60, Косплей, Видео
1824

Собрано!

Фото полностью собранной брони будет в конце поста, длинного поста, ибо дерьма пришлось наворотить немало чтобы все это собрать в кучу.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

Как вы видите на первом фото, бронь висит на веревках, а висит она потому что нихрена не хочет стоять, причин этому было много и все они были решены через дикие костыли.

Собрано! Игры, Fallout 4, Fallout, Косплей, Своими руками, t-60, Силовая Броня, Видео, Длиннопост

С самого начала я думал что если присрать еще по по паре газлифтов с внутренней стороны каркаса, то все будет хорошо и бронь перестанет падать, но нет, что два что четыре газлифта держат одинаково хреново, бронь действует как рычаг и ей глубоко насрать на эти жалкие газлифты по 60нм. Все складывается.

После примерно трех переделок с разными вариантами размещения газлифтов я добился того что она перестала падать вперед, зато теперь валится на спину что вдвойне плохо, ведь там самые слабые узлы. На помощь пришли пружины, с размещением которых я тоже долго игрался, нужно было найти золотую середину при которой они будут друг друга компенсировать. Положение было найдено но оставалась еще одна проблема.

Проблема заключалась в том что при наклоне до определенного момента газлифты уже не вывозят и броня наклоняется очееень сильно вперед, теперь она не падает, но это все равно плохо. И тут меня вновь спасли топливные шланги, уже пол брони на них собрано, это просто универсальная хрень. Суть в том что тут шланг отрабатывает как стопор, ограничивая ход газлифта на нужном мне моменте.

И вот броня уже стоит не вызывая опасений, я пробовал ее специально завалить, это все еще реально но теперь для этого нужны немалые усилия, а не одно неловкое движение как раньше. Да и происходит это в основном из за того что уменьшилась устойчивость самой подошвы, ведь наваривалась пластина которая в 3 раза уже самой подошвы, конечно я мог ее сделать шире, но все еще рассчитываю на то что смогу в ней ходить.

В итоге полностью отказался от стандартного крепления плеч и тупо закрепил их на пластиковые хомуты к груди и спине, теперь вероятность что у меня отломается плечо или вырвет кусок каркаса из за того что закусило болт в направляющей сведена в ноль.

Есть некоторые проблемы с высотой открытия спины, в нашем скучном мире текстуры не хотят проходить сквозь шлем как это было в игре, отсюда вытекает ряд проблем, но их будет удобнее разрешить при установке пневмы. Также уже начал печатать некоторые обвесы на броню.

С руками уже все было проще, единственно что поменял это то, что жесткий каркас сменился топливными шлангами, они дают больше свободы действий, но при этом стремятся вернуть изначальную форму, что не дает рукам перекрутиться в неправильном положении

Ну как и обещал, вот несколько фото в собранном виде.

Теперь дело осталось за малым обвесы и мелкие детали, пневмо открытие брони, Ну и конечно финальные тесты, ведь из за того что активные детали сейчас не фиксируются в закрытом положении, а некоторые наооборот закрываются раньше времени при попытках залезть, провести тесты ходьбы в полном весе я пока не могу. И больше всего меня настораживает тот факт что я теперь не могу ее поднять и перенести, теперь я ее только тащу по полу, что говорит о том что броня уже нихрена не легкая.

Показать полностью 11 1
506

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull)

Другие работы автора в группе: https://vk.com/club131798316
P.S. На самом деле это был заказ на изображение 7 персонажей для ролки/рассказа, просто решил сложить их всех вместе (поэтому две одинаковых X-03 с разными пушками)

.

Силовая броня и костюмы Анклава (by Gray-Skull) Fallout, Силовая броня, Анклав, Fallout 4, Gray-Skull, Арт, Картинки, Броня
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: