Кошак

Утро понедельника в моей Мухосрани. Сегодня, помимо многих у меня была еще одна проблема: добираться на работу я был вынужден на маршрутке, т.к. коллега с которым я езжу на работу вчера был на сутках, а сегодня, соответственно был выходным. На свой тазик я еще, к сожалению не заработал. На безлюдную остановку я подошел одновременно с какой то бабцой лет тридцати. Я вышел чуть вперед и встал к ней спиной. Мадама сзади разговаривала по телефону. "Даа. Он купил два литра и оставил у пацанов. Два литра... Два литра... Два литра говорю! Ты че глухой штоли???" .
Ее голос показался мне знакомым. Я поднапряг память и вспомнил: Около месяца назад мы уже ехали с ней на неебически забитой маршрутке. Тогда она также была сзади меня, только вдавливала меня в жируху спереди. Я ебал такие бутерброды, знаете ли. Когда я уже подъезжал к своей останове, у нее зазвонил телефон. Точнее не зазвонил, ей пришло сообщение, но вместо привычных секундных симплов раздалось приблизительно следующее: "Эй красотка, сообщенье новое. Открой его оно реально стопудовое...". Я тут же словил ебучий флешбек, когда будучи пиздюком поставил на своем Саджеме на смс каких то ниггерков с нереально накрученным бассом. Каждый раз динамик хуячил так, что казалось треснет пополам. Естественно в качестве бонуса я получал пизды от бати, если в этот момент он заслуженно кипел в обеденное время.
Бабца достала телефон и с какой то неебической нежностью, слегка ухмыльнувшись сказала : "О, Кошак проснулся". Я почему то дико проиграл с имени ее кавалера, что видимо заметила жируха спереди. Бля, почему Кошак??? Как должен выглядеть человек с такой кличкой? В моем воображении предстал классический Валера в спортивном костюме, пидорке "Россия" и сиськой "Жигуля" в руке.
Но вернемся в понедельник на остановку. Я понимал что мог ошибиться, что сзади меня стоит не моя старая знакомая, а другая женщина, в жизни которой никогда не было Кошака. Но я продолжал надеяться и вслушивался в разговор дальше. "Он меня задалбывал всю ночь, я до полпятого не спала". - Я естественно в силу своей воспитанности подумал что речь идет о половой ебле. - "...Да. Говорит поехали заберем, поехали заберем. Ну до пацанов забрать два литра" - Теперь я почти не сомневался - это Кошак. Это типичный Кошак. Он не отдаст свое. Он купил два литра - он их и выпьет, потому что это вам не какой-нибудь Серега, или Капченый, это - Кошак. Это рыцарь пятиэтажек.
"Ну даа... он щас у меня на хате спит. Кошак, кто..." - Бинго! На работу я ехал в отличном настроении, да и рабочий день пролетел как то легко и без происшествий. И все благодаря одному простому парню, который никогда не отдаст халявщикам свои законные литры. Спасибо тебе, Кошак.
Не мое, честно сп*жено с луркопаба.