Кому в Перми жить хорошо?

Кому в Перми жить хорошо? Пермь, Газеты, Заголовок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

КАК? Как они делают такие исследования? Проводят опросы, преследуя респондентов на дронах, рассматривают "узоры" на машинах и памятниках или препарируют голубиные тушки, чтобы узнать дневной рацион? А как обстоят дела с социальной обусловленностью и средним уровнем безработицы у пермских голубей? Почему данные аспекты оставлены без внимания? Но главное, каких высот науки теперь удастся достичь благодаря сделанным выводам? Голуби из других регионов, узнав, где живется лучше, начнут массово мигрировать в Пермь? Очевидно, здесь больше вопросов, чем ответов. Поэтому будем ждать продолжения.

раскрыть ветку (15)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я ставлю тебе плюс и ты забываешь обо всем.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

взбодрил с утра, спасибо :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

я могу про свое наблюдение рассказать. Как-то раз с утра вышел за хлебушком в киоск. Бедный облезлый голубь долбил клювом стекло, пытаясь поклевать булку. Причем он  был до того бесстрашный или просто одурелый от голода, что даже не обратил внимания, когда я подошел. Я схватил голубя рукой, через пару секунд выпустил. На ощупь он был неприятный, твердый, грязный, шершавый и костлявый. Рядом с киоском терлись такие же облезлые и жалкие на вид голуби. Это происходило в районе улицы Ивана Франко г. Пермь летом 2015 года. Так что статья сомнительна в своей достоверности.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Улица И.Франка? Это ж голубиное гетто в Перми!

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Перьми есть неблагополучные районы. Кстати, как пермяка хочу спросить: как правильно, "разгрепсти" или "разгребсти"?

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как пермяк отвечу. Для начала, нужно написать правильно название города, а то в районе улицы Ивана Франко можно и огрепсти и огребсти. 


З.Ы. Пожалуй, и на родном Нагорном, да везде кароч )) 

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, пермяки, между собой договоритесь, как правильно писать, а то одни одно говорят, другие другое. При этом никто не говорит "разгрести".

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, договоритесь? Есть единственно правильное написание названия города.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одни так говорят, другие по-другому

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут, кто как говорит?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перьмь ведь правильно,насколько помню
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл не работает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно :)


правильно Казань :D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё намного проще. Член корреспонденции - голубь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проплаченный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку