Кому нужна гитара, ребята? Пикабушники Питера!

Как-то давно мне в руки попал этот инструмент, который друг мне привёз из Америки...... Сейчас аренда репточки стоит денег, которых, увы нет. Помогите.
Лучшие посты за сегодня
6726

Кроме жабы

Кроме жабы
6407

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
6229

Нечего на зеркало пенять

Нечего на зеркало пенять
5124

Пинг бывает разным

Пинг бывает разным Скриншот, IT юмор, Пинг, Комментарии, Комментарии на Пикабу
4966

Альтернативный вариант

Альтернативный вариант Владивосток, Карта мира, Юмор, Россия, Повтор, Картинка с текстом
4774

Надо брать

Надо брать Стальные шары, Проблемные соседи, Скриншот, Twitter, Юмор
Показать полностью 1
3906

Маленький член хуже маленьких сисек)))

Маленький член хуже маленьких сисек))) Комментарии, Юмор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
3338

Ответ на пост «Про бомжей и попрошаек» 

3271

Сельское

Сельское
3194

Работа в черную и белую

Показать полностью
3074

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

2790

Похожи-то как

2466

Скорее всего, тебе не кажется

Скорее всего, тебе не кажется
2330

Профдеформация

2329

Ну да, ну да...

Ну да, ну да...
2273

Ответ на пост «Лухари» 

2155

Налоговая проверка

Налоговая проверка Черный юмор, Бухгалтерия, Проверка, Налоговая проверка, Юмор, Игра слов, Расизм, Негры
Показать полностью 1
2153

Ответ на пост «Доверие» 

2066

В Бухару

1996

Ответ на пост «Ты можешь в последний момент передумать мочить бубенчики в ледяной воде но ...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: