раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (7)
Блин, куда ни плюнь, ты всё время в тивилизаре или рядом со штепселем ходишь. Я уж даже комментировать боюсь, чтобы у тебя мания преследования не развилась. Но тут, да, мой косяк. Плюнь мне в профиль, и давай перевернем эту позорную страницу.
раскрыть ветку (6)
Ахахаха- плюнь мне в профиль. Ржу. В случаях измены партнёру говорят: просто прими это. Принимаю, бро.
раскрыть ветку (5)
А вот теперь, попа дробнее. Есть документально подтвержденные факты моей измены? Если нет, утрись. Суд твои голословные обвинения не примет.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
А что, надо было? Простите сами мы не местные, законов и обычаев пока всех не знаем :)





Скриншоты комментов
62.7K постов41.4K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.