4 Nainnny Коллекционирование людей 10 лет назад Жалко, людей нельзя положить в рюкзак и забрать себе. Идёшь такой по улице, видишь классного человека, взял и забрал домой - фильмы с ним смотреть) Текст Тег в виде гномика Немое кино