http://www.zr.ru/content/news/816576-prezident-avtovaza-nazv...
Вот вы сами сказали 600 тысяч и это за версию что в ролике, та что за 500 она вообще не будет поставляться, как с грантами за 270, обещали но их просто не было в салонах в итоге друг выбил через суд. Ему отдали ту что дороже сняв с нее радио и литые диски.
По такой цена она уже просто дороже соляриса, который в салоне 495 тысяч, http://www.hyundai.ru/configurator/?car_id=27
Я думаю, что это просто пустая машина, да комплектация по ходу не существующая в природе, как гранта за 270 и рапид, и прочие
запросто, мне очень огорчительно что столь ожидаемая гранта выходит равной в цене киа рио и хундай соларис, при том что за сравнимые деньги комплектации корейцев богаче (не считая дичайшего налога который корейцы платят) Очень обидно что цена такая, отступили бы на 100 штук и тогда корейцам бы пришлось туго, а так смысл брать новую неотработанную машину за цену точно такой же но отработанной и к тому же очень хорошо зарекомендовавшей себя в плане надежности.
а ты на них ездил, точнее даже не так - владел ими? Солярис не просто так в очередной раз подряд становится автомобилем года. А говорить о надёжности только что сошедшего с конвейера автомобиля, да ещё и от производителя, который мягко говоря не может отточить качество на моделях, которые по несколько десятков лет собирает - вот это действительно упоротость.
ага, и будет как рапид. везде мелькает ценник что-то тоже от 495. только за 495 это бомжатская комплектация, с 3-х цилиндровым атмо 1.2, без даже какой-то днищавой магнитолы, без есп и прочего-прочего.
http://www.kolesa.ru/mmas-2014/bazovaja-komplektacija-lada-v...
Частично раскрыт состав базовой комплектации: регулируемая рулевая колонка, салонный фильтр, антиблокировочная система тормозов, система стабилизации ESP, три L-образных задних подголовника.
Регулировка рулевой колонки по вылету и по высоте, охлаждение перчаточного ящика, противооткатка, складывающийся задний ряд сидений, кондиционер -это всё тоже в базовой версии весты