Дубликаты не найдены

+150
Можно испытать кирпичем.
По крайней мере, будет весело
раскрыть ветку 20
+108

надёжная

раскрыть ветку 2
+138

Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу.

Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать.

Завели ее, подсунули ей деревце.

«Вжик» — сказала японская пила.

«У, бля...» — сказали лесорубы.

Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила.

«Ух, бля!» — сказали лесорубы.

Подсунули ей толстенный кедр. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила.

«Ух ты, бля!!» — сказали лесорубы.

Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила.

«Ага, бля!!!» — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы! И ушли рубить лес топорами…

ещё комментарии
+25
А гарантия не слетит?!
раскрыть ветку 4
+59
Это заводской дефект, слабая проклейка конструкции.
+32
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

убежит

+4

Do the harlem shake!

+7

хуйня . это постановочное видео, причем у машинки сняты противовесы и заклинен убл, поэтому она так и скачет. не думаю,что в жизни кто то закинет в здравом уме кирпич в стиралку, да и максимум куда машинка уедет - это соседняя стена или раковина)зависит от места установки

раскрыть ветку 7
+11
Да само собой. И так видно что она облегчённая. Так бы хуй от кирпича разъебало
раскрыть ветку 6
0

как собачка=) робо-собачка=)

0

под эту музычку шикарно смотреть

https://www.youtube.com/watch?v=YJVmu6yttiw

0

Rave party!

+67
раскрыть ветку 15
+57

"Драйвера для вашего CD-ROM привода находятся на прилагаемом компакт-диске".

раскрыть ветку 13
+62
Вспомнилось старое:
«Keyboard not found
Press F1 to Resume»
+29
"Драйвера для вашего CD-ROM привода находятся на прилагаемом компакт-диске".

...а драйвера для вашего нового модема вы можете скачать на сайте производителя)

раскрыть ветку 1
+15
Или дистрибутив архиватора в rar архиве
раскрыть ветку 2
+1
Установщик winrar находится в rar архиве
0

Распечатайте инструкцию по запуску вашего принтера.

0
Я так винду 10 ставил - снёс старую, новая установилась до 70+%, а потом ошибка. Ставлю 7, а там нет драйверов для инета, но предлагает поискать в ... бадамтсс - в интернете! Как я тогда зайобся...
раскрыть ветку 1
0

Мне тут недавно пришлось Windows ставить с флешки на компьютер где все USB3.0.

Вот я попотел.

раскрыть ветку 2
0

...крышка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце

+305
Ну так пустую надо или сразу с бельём?
Как же бесят такие, пишут о проблеме, ты эту тему находишь, ибо у тебя такая же проблема, а там решение - всё само решилась, разобрался, тему можно закрыть. И ещё модер закрывает тему, поэтому и спросить невозможно :(
раскрыть ветку 58
+159

Первый цикл стирки

По завершении установки, перед началом эксплуатации необходимо произвести один цикл стирки со стиральным порошком, но без белья по программе 90°С без предварительной стирки.

раскрыть ветку 25
+28

а зачем? есть логическое объяснение?

раскрыть ветку 21
+2

два чая этому господину!

0
Иииииииии сломал машинку нахуй! Первым делом надо транспортировочный штырь вытащить!
раскрыть ветку 1
+129

Ты ещё на 4pda не был. Ваш вопрос удалён, он уже был - ищите в поиске.

раскрыть ветку 16
+106
Или "что бы просмотреть эту тему надо зарегистрироваться"ибо ты лох ,конь педальный и иди нахуй вообще
раскрыть ветку 10
+21
В поиске найдешь, а там 100500 страниц обсуждения не только нужного вопроса, но и программы/девайса/ещечегото в целом. Часть ответа находится на 278-й странице, еще часть на 352-й.
+18
На каком-то форуме сидят 5 человек со статусами "эксперт" и количеством комментариев под 20 к. Как то я зашел с вопросом, так они мне 10 ссылок из поиска кинули типа "вы наверняка найдете ответ в этих темах". Я прошел по ссылкам, там такая же глухомань и сверчки поют и опять эти эксперты которые перекидывают на другие темы. Получается, что ты хотел создать загрузочную флешку (образно), а сидишь и читаешь про основные компоненты системного блока (тоже образно). Бесят такие сволочи, так и хочется в ветке с этими ссылками все им высказать, но темы закрыты уже. Набьют блядь себе сообщений переадресациями и сидят с умными рожами "эксперты" блядь.
+15

А вот это конкретно бесит. Мало того, что на большинстве форумов поиск кривой, заебешься искать, так еще и темы все старые, где многое уже не актуально. Большинство пользователей, участвующих в тех дискуссиях, уже давно на форум не заходят и наводящие вопросы задавать не кому.

+30

Ага, приходишь в топик с гугла, а первый же ответ "а гуглом слабо воспользоваться?"

+5

Вместо "вош вопрос уже был бла-бла-бла" лучше бы ссыку нужную кинули. Пидорги.

+30
А меня жутко бесят вводные абзацы, если какую-нибудь статью по вопросу находишь, к примеру как закапывать глаз/нос/убитую тёщу, сначала пролистаешь штук 60 ненужных строк о том, что зрение - это важный орган чувств, открыто оно было полвека назад и пользуется большим спросом, а среди средств по уходу за ним будут представлены сначала штук 10 самых одиозных, и потом только что-то действительно нужное. И то ты и так об этом знал, просто хотел убедиться.
раскрыть ветку 1
+5

Seo - зло.

+54

А гуглом пользоваться уже не умеем? - самый популярный ответ на форумах. Зачем тогда вообще форум нужен?

раскрыть ветку 2
+4
Шоб указывать на Гугл
0

ага,а тебя гугл как раз и привел на этот форум

+14
Или закрывают тему по причине того, что подобный вопрос уже был на форуме и даётся список ссылок на точно такие же темы закрытые по той же причине...
+4
С небольшим количеством белья первый раз (пара полотенец)
раскрыть ветку 2
+7
И пизда полотенцам
раскрыть ветку 1
+2
у тебя такая же проблема, а там решение - всё само решилась, разобрался, тему можно закрыть.
Дааааа!!! Бесит. Сам нарывался неоднократно.
+1

Буквально на прошлой недели купил новую стиралку от Самсунг.
Установил, запустил, решил постирать (не открывая инструкции). Насос работает а вода не поступает, а после выдала номер ошибки. Пришлось лезть в инструкцию.

Прочёл инструкцию целиком. Из неё узнал что во время первого включения машинки нужно было выполнить калибровку. Калибровка выполняется отдельной командой с пустым барабаном, после зажатия определенных кнопок. Не о каком первом цикле с порошком информации в инструкции не было.

П.С. а ошибка сообщала о том что не поступает вода (спасибо Кэп!). Проблема была в бракованном шланге.

раскрыть ветку 3
0

калибровку чего надо делать?

Не Ни о каком первом цикле с порошком информации в инструкции не было.

ну так это в старых машинках писали, кои у большинства имеются.

0
П.С. а ошибка сообщала о том что не поступает вода (спасибо Кэп!). Проблема была в бракованном шланге.

А мне уже ожидалось, что ошибку выбило из-за заполненного барабана (ну там датчик веса сработал)...

раскрыть ветку 1
0

обычно только свежие комменты закрывают, а сама тема висит  годами для ознакомления.

+92

Первым листом в любой инструкции должна идти картинка

раскрыть ветку 1
+2
+417
В российской инструкции первыми словами должны быть "Что, все доломал, долбо..б?"
раскрыть ветку 16
+170

В икеевской.

раскрыть ветку 12
+165

Икейские инструкции довольно простые и удобные:

раскрыть ветку 11
+11
Россия не является уникальной в этом плане.
+5
Если бы я писал инструкции, они начинались бы со слов: "Ну что, суки, не заработало?"
+1

В новую машинку как и в новую квартиру - нужно сперва кота завести)

+21

Во времена работы сисадмином открыл для себя тип людей, которые принципиально не читают инструкции. Им проще спросить. Или даже задать несколько вопросов, ответы на которые повторят пункты инструкции. А на совет прочитать инструкцию, обиженно заявить "Че, тебе ответить сложно?"

раскрыть ветку 2
+2

Такие люди везде. Организовывали поездку, создали на фб анонс, там все расписали в подробностях, но все равно мне начали писать некоторые "А когда...?" "А где...?" "А что...?" На мой ответ "Все есть в анонсе, который я разослал всем в фб, вк и на майл" многие обижались, а некоторые использовали какую-то долбанутую схему: они сначала писали, что прочитают, потом задавали вопрос на отвлеченную тему, а потом возвращались к вопросу, с которым первоначально обащались. Типа им легче потратить время и переписываться чем перейти по ссылке

раскрыть ветку 1
+1
 я тоже всегда уточняю по всем пунктам анонса дополнительными вопросами. Потому что лучше переспросить, чем опять попасть в такую ситуацию. Помню, приехал я как-то к 17:00, как было написано в памятке. А мне так - ой, мы забыли предупредить, начало в 14:00, перенесли вот буквально вчера вечером, мы собирались уведомить, но как-то вот...
+17
"Я просто прочёл инструкцию и следовал указаниям" © Сэмвелл Тарли
+10

В начале согласно обычаям и традициям запускают кошку))

+9
Порой народ транспортировочные болты не откручивает и пытается запустить стиралку
раскрыть ветку 1
+1
Знавал таких, называющих себя сантехник.
+8

Мне как-то в ремонт принесли массажное кресло-"накидку". Ну, фигня такая, которую кладешь на обычное кресло, и получаешь типа массажное. Не работает, говорят. При включении ролики крутятся, но не ходят вверх-вниз и стучат жутко. Оставляйте, говорю. Дошла очередь, начинаю осматривать и снимать чехол, чтоб потом уж до внутренностей добраться. При поиске застежек чехла нашелся прилепленный желтый треугольный значок с надписью на английском "перед использованием открутить фиксирующий болт!!!", и тут же в пакетике шестигранничек лежит. Открутил болт и все чудесным образом заработало как надо.

Решил я посмотреть инструкцию, чтоб людям потом посоветовать в будущем с этого начинать. Обнаруживаю, что в многоязычной инструкции во языках типа английский, немецкий, франзуский, испанский... имеется указание болт этот снять, но не в РУССКОЯЗЫЧНОЙ инструкции. Хз почему так, что за дискриминация, но даже если бы эти люди обратились к инструкции, все равно были бы уверены, что аппарат неисправен(

+8

Интересно, а что в инструкции написано по этому поводу? -)

+8
А так можно было?!
+4
За этот год уже пара клиентов завели мотоблоки без масла. В инструкции чёрным по белому написано , что масло слито для транспортировки и перед запуском, обязательно проверить уровень, и табличка на двс висит. Так нет же привозят на гарантию и с невинными глазами убеждают , что заливал масло , он сам че то заклинил. Разбираешь, а там неработавшее масло и задиры. Когда им все это показываешь делают , как в анекдоте... Эхъ не прокатило, вычеркиваем.
раскрыть ветку 2
0
Во кстати, посоветуйте мотоблок, у нас 20 соток под посадки боюсь прогадать с покупкой
раскрыть ветку 1
0
У меня мотоблоки маленько в другой области ) рыбацкой , самоходная техника. Могу единственно , что по моторами подсказать
+4
Читать инструкцию.. Пф.. Слабак.
раскрыть ветку 1
+21

Ты слабачка, я слабак.

Ты мудачка, я мудак.

Мы инструкцию читаем,

Если всё сломали нах!

+3
Помню как я перед первым запуском стиральной машины не выкрутил транспортные болты)))) машинка прыгала, я пересрался, выключил ее и прочитал инструкцию))))
раскрыть ветку 2
+2
Та же проблема была. Минут через 5 раздумий, почему оно не работает, вспомнил, что нужно болты открутить.
раскрыть ветку 1
+2

А я её 2 недели по уровню выставлял(

+1

Инструкция на русском должна начинаться со слов "Итак оно не работает...."

+1

Как быстро она сдалась(

+1

Ну так каков ответ, блять, а то я инструкцию потерял!

раскрыть ветку 1
0
Производитель обязан дублировать инструкцию в цифровом виде,обычно на оф.сайте
0
Помнится история когда соседи в стиральной машине, точнее в барабане, отверстия считали и их оказалось разное количество...
0
Первый пункт любой инструкции для русских: "ну что, долб@ёб, уже сломал?"
0

Гениально!

0
Да форумы как пикабу - читаешь страницу за страницей отношение этих 100500 пользователей к теме вопроса а не само решение. " у меня было так то 100 лет назад блять я в полнолуние варила кашу из корней облепихи" мдаа..... а давайте это обсудим! И еще столько же страниц по этой ахинее. А гугл работает по принципу "нашел сочетание слов, фразу" проклятые дерьмократы!
0

Читать инструкцию перед эксплуатацией... да не,бред какой-то

0
транспортировочные болты надо выкрутить первым делом
0

Инструкция для лохов)))

0
Ну да, у нас сначала действие, а потом инструкция, и чесать репу, как так получилось?
0

Аж потеплело на душе

0
Такие персонажи вк часто попадаются, от тупизны вопросов иногда за голову хватаюсь. Фейспалм уже не помогает.
раскрыть ветку 8
+6
Посмотри ответы майл ру - ты будешь приятно удивлён тому количеству треша, что там есть.
раскрыть ветку 7
+1

между прочим, если есть ответ на ответах мейл ру, то я стараюсь именно там смотреть, т.к. там отвечают сразу по сути одной строкой, а на каких-нибудь других сайтах простыня текста на несколько страниц, где ответ все равно непонятен сходу.

раскрыть ветку 4
0

Вряд ли приятно)

0

У него же будет сквозная дыра во лбу от фейспалмов.

-1
Мне одному аватарка сначала напомнила обезьяну ?
-1
Новую машинку перед использованием прокрутить в бетономешалке
-3
чо такое инструкция?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: