Когда дизайнер - мужик.

Впервые лично увидел подушку над писсуаром. Уже сам факт наличия подушки вызвал у меня бурю позитивных эмоций. Даже не смотря на мысли, что этим могли пользоваться лица различных социальных групп, я не смог устоять и воспользовался ею. Чёрт, это божественно.

Когда дизайнер - мужик. Туалет, Писсуар

После того, как показал родителям это фото - отец искренне обзавидовался, что я встретил это изобретение.


Спустя пару дней после этого он мне сказал, что мама 2 дня мучалась, но так и не поняла, зачем эта грёбаная подушка там.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

Мне немного плохо от мысли, что я упрусь головой (на которой, мать его, лицо!) в предмет декора в общественном туалете. Я там как ниндзя, лишний раз ничего не коснусь.

раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Смываете хоть за собой? ;)

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я в общественных туалетах смываю наматывая бумагу на руку. По другому никак. Когда то видел говняный отпечаток нескольких пальцев на кнопке смыва. С тех пор не рискую)
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо за еще одну фобию...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это фобией не назовёшь даже. Вполне разумное опасение)

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, это сохранит ваши руки от сраных чужежопых микробов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Негодяй! Как мне жить дальше?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
гадить только дома :)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда человек-факел отправился в дом галактуса его предупредили "не касайся стен, не касайся ничего, иначе вашему миру конец".

Эта фраза всплывает у меня в голове, когда я вхожу в общественный туалет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты пока трезвый так говоришь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я настолько пьяным в общественных туалетах не бываю. А в домашнем уже далеко не так страшно.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а я жумал это вместо груши)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку