Ко всем власть имущим
Вы блять понимаете, что тупым быдлом управлять проще, чем тупее тем проще управлять.
Но понимаете ли вы, что у тупого быдла может появиться другой управляющий?
Может быть стоит не пиздеть, не обманывать электорат, быть честными, справедливыми. Чем больше власти, тем выше ответственность.
Обяснять что и почему вы делаете. Почему не ебануть Европу и США яо (там наши деточки).
Блять вы можете наконец быть честными с народом с нами, не пиздеть не обманывать, просто по человечески сказать. Да там наши детки, хохлы это просто покси. Мы могли давно ебануть Лондон Париж Нью Йорк Вашингтон и тд. Но там наши детки конфетки дома, счёта. Поэтому будут умирать ваши отцы, братья, дети, на покси Украине.