Книговорот 2023: Некрасовкая- Екатеринбург

Пришла моя посылка!)
Это было моё первое участие в подобном проекте, и конечно я волновалась на всех этапах.
Но вчера на почту пришла посылка, и я довольная туда побежала!)
Открывая коробку всегда есть чувство детства, радости и восторга от распаковки своего подарка. Это не передаваемые ощущения!

Книговорот 2023: Некрасовкая- Екатеринбург Обмен подарками, Книги, Благодарность, Тайный Санта

И вот, коробка открыта! Сразу скажу, я тупень!))) До утра я была уверенна, что это оригами черепа быка.. Потом моя 7 летняя дочь, открыла мне глаза, что это журавлик!)
А потом была распокавка пупырки, и открытие книг!

Книговорот 2023: Некрасовкая- Екатеринбург Обмен подарками, Книги, Благодарность, Тайный Санта

Мой тайный Санта угадал во всем! Эту серию я не читала, но мысли были! И закладка с Гарри Поттером! Это супер мило!
Вера, я надеюсь, ты увидишь это пост! Спасибо тебе за яркие эмоции! Спасибо за посылку! И отдельное спасибо за тёплые слова в письме!
Резюмируя. Это шикарный проект, ты можешь не только собрать посылку и вызвать улыбку и неизвестного человека, но и ты сам окунаешься в мир тайн и сюрпризов. Ребят, я с вами! В следующие проекты я вписываюсь заранее!)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=