Книга, как искусство.

Посвящается всем людям, для которых книги не просто куча бумаги.
Книга, как искусство. Посвящается всем людям, для которых книги не просто куча бумаги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже угадаю, если скажу, что эти станки для непонимающей публики, а производство находится в подвале - там стоят обычные тигельные прессы с плитами для горячего тиснения, станок высокой печати (как вариант - отреставрированный пс-6 или Гейдельберг стоп-цилиндровый.. и адекватное режущее оборудование...
ИТОГ: напустили пыли в глаз - блё, мы работаем на раритетных станках, бла-бла-бла.. гоните кучу бабла за экземпляр книги. Тьфу. Креативщики...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, даже если это так. Потрясающую атмосферу этого места никто не отменял. Нет у меня желания спорить с тобой, и доказывать что - либо. Чужой труд надо уважать.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вводишь людей в заблуждение. И атмосфера тут не при чём. и не *даже*, а это так и есть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И чем же? Я рассказал то, что рассказывали мне. Или ты решил похвастаться, своими знаниями в издательском деле? Право не стоит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хвастаюсь. Я взбешён. И есть отчего. Если я тут начну рассказывать как программировать на С++ (а я ни в зуб ногой в этом деле) - на меня тоже накинутся местные программисты.
Я работаю в полиграфии уже 15 лет, имею высшее образование технолога Полиграфического производства, и очень люблю свою работу. А тут приходишь ты и называешь печатными станками то, что никогда ими не являлось и льёшь эту чушь людям в уши. НЕ НАДО ТАК. Не понимаешь ничего в издательском деле - незачем делать пост этой направленности. НЕВЕРНЫЙ технически пост.
Автор поста оценил этот комментарий
И да. Приношу извинения, тебя оправдывает *что мне рассказывали, то и пишу*. Только просьба - плюнь в рожи тем, кто тебе всё это рассказывал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Принято.) Я действительно не разбираюсь в этом деле. От меня извинения, что тебя это оскорбило, как профессионала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я перед тобой тоже извиняюсь. Но правда - те, кто тебе это рассказывали - вруны. А машины на фото я описал в предыдущем комменте. Заодно и ты будешь теперь знать, что это. А вот фото где возле двух валиков лежит лист с ч.б. изображением - вообще супер (сделано "типа отпечатано вот на этом", а это всего лишь секция приставная секция).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку