Дубликаты не найдены

31 комментарий

по актуальности
+39
Название интересное, Сукко))
- Был в Краснодарском крае, там Кипарисовое озеро есть.
- И как?
- Сукко, класное такое.
:)
раскрыть ветку 6
+12

Есть рядом с Анапой местечко Сукко. Там проводятся инсценировки рыцарских боев для туристов. Местные жители усиленно ставят ударение на последнюю букву. Но в Анапе рядом с рекламмой где изображена тетка в доспехах и написано "Сукко рыцари" смех не утихает никогда. https://bash.im/quote/397489

-1
Я там бухал.
-2
Сукко нах 😎
раскрыть ветку 3
+1
Ты чо, сука нах, тут бычишь на Сукко?
раскрыть ветку 1
0
Краснодарский край
+8

Да вы что, сговорились? Начальница последнюю неделю ебет голову, как пиздато на кипарисовом озере ( 60км от нас)

раскрыть ветку 1
0

Вот и я друзей приволок. А там понастроили беседок, ресторан, мощную дорогу и т.д. Давно я не был... с 2010го. Теперь уже не торт. Шумно, вода мутная, вместо троп просеки.

+4
Сукко кипарисовое 😁
+5

Как же прекрасно Сукко, сцуко!

+4

Сукко пездато, что еще сказать. Не пойму, что за деревья.

раскрыть ветку 1
0
Болотный кипарис.
+2

Есть в на Алтае водопад - Учар. Как кто-то пошутил, встречая тех, кто от него возвращается, наверное спрашивают:

-Вы сУчара?

Так и здесь)

-Вы сСукко?

+2
Надо съездить туда с семьей на выходных. Уже целый месяц хочу и не получается!
+1
Был там в лагере лет 6-7 назад, ныне Океания, а раньше -- Всему Учит Море)
Флешбек приятный словил, спасибо)
+1
Я там не был, но по отзывам красиво
раскрыть ветку 1
0

Я там был дважды и не пожалел, теплейшее озеро между зелеными холмами, температура в озере выше чем в море, отличная альтернатива отдыхающим, когда в море приходят холодные течения. Можно снять себе целую беседку с мангалом, у берега на склоне холмов, есть платная парковка, подвоз к беседкам на джипе. Оборудованный пляж с песком там только один, в самом начале озера, с парой скромных мини баров и фастфудом. Кипарисы почти в самом конце озера, можно дойти пешком, глубина воды под деревьями 1,5-2,5 метра. Можно поплавать на лодках, катамаранах и досках для сап-серфинга. Кроме того, в трёх километрах от Сукко, южнее вдоль побережье моря, есть курортный посёлок Большой Утришь, с кристально чистой морской водой и реликтовым лесом можжевельника, яхтклубом и рыбалкой, свежую рыбу можно купить прям у рыбаков. В общем всем советую, для тех кто был только в Абрау-Дюрсо, нужно обязательно сьездить и в эти места, дополнить себя свежими впечатлениями.

+1

Все лето на этом озере отработал

раскрыть ветку 2
+5
Гандольером?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

это сапсёрф

0

Еще раз скажу, что это ахуительно красиво.

0
Сукко, я в этом озере свой любимый телефон утопил этим летом :(
0

Тоже насмотрелись, поехали, а там красота только в определенные дни в году. Все остальные 362 дня в году там говнокоряги в жиже болотной.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Озеро Сукко красивое)

0

автор фото Максим Бессалый, если что :)

0

Это в 5 утра оно прекрасное, когда один чел на доске проплывает. В обычные выходные это толпы народа, быдлоты на машинах с открыми дверьми и «евроооопа плюююс» на пол територии, мелкоговнобезнессменов и прочих прелестей.

А так красиво, да. Но наслаждаться этой красотой сложновато.

Был на прошлых выходных.

0

Ну что тут сказать, озеро сукко красивое.

0
Вчера там был. Болото.
раскрыть ветку 1
0

Все логично: болотные кипарисы растут на болотах )) Тоже летом съездили посмотреть. сделала два шага в направлении кипарисов и вышла.. фу-фу-фу... А туристов-то как зазывают.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: