Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И вот наконец настал и мой Хэллуин ))) Сегодня я получила чудесный подарочек из замечательного города Йошкар-Ола от моего Тайного Санты Дмитрия !!! )) Сказать, что я в полном восторге - это ни сказать НИЧЕГО!!!!!итак, по порядку……………………………………Открываю я коробку - а тут ))) уже началось Хэллуинское веселье… эхххх… крутяк а дальше……

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Встречают меня вот такие милые подставки под кружки из дерева прям восторг кстати, я давно такие присматривала … вообще улет ……затем …

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

И тут меня ждёт просто необыкновенное удивление МЯСКО из самой республик Марий Эл…. Слюнки потекли сразу )))) с каким же аппетитом я открыла и сразу попробовала …. И это мой рай !!!!!! )))))))

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А дальше после солененького, наступает время крутого кофе в зернах в фирменных стаканах ))) (что, кстати является моим вторым РАЕМ) … а на случай если я захочу взять собой - пожалуйста вот вам и термос )))) ну просто вышка!!!!!!! Продумано все до мелочей …..

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ну и конечно же к кофе отличный десертный набор … что тоже очень понравилось и безумно порадовало )))))

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А вот тут - я откровенно сказать, была просто приятно удивлена - ведь специи я очень люблю и всегда применяю, но когда я увидела мои любимые специи, да еще и с моей родной родины - так совсем стало приятно и тепло на душе )))) классс!!!!! А блокнотик нужен всегда - буду писать все свои планы по проектам )))

Хэллуин 4.0. АДМ. Подарок из г. Йошкар-Ола в г. Краснодар Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Что, хочу сказать в итоге… спасибо огромное мой Тайный Санта Дмитрий из города Йошкар-Ола за просто МЕГА крутой подарок на Хэллуин )))) каждая деталь просто зашла в душу и осталась … я очень благодарна за душевную организацию моего Хэллоуина с таким классным подарком. Огромный привет тебе из солнечного Краснодара …. )))))) пошла смаковать мясной деликатес !!!!!! ))))

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=