109

Хочу познакомиться

Всем привет! Давно читаю Пикабу, смысла регистрироваться не видела,хотя иногда очень хотелось поставить плюсы к постам и комментариям, руки не доходили. Теперь же хочу попробовать здесь найти новые знакомства, возможно будет дружба и общение, но кто знает, вдруг найдётся мой человек.
Что имеем: живу в Нижнем Новгороде, в разводе, детей нет. Люблю читать, интересует хоккей, нравится готовить, заведены животные,( кот и попугай) , к музыке неравнодушна, общительная, веселая и открытая девушка😀
Хочу найти того, кто готов получать заботу и отдавать её, кто хочет получать любовь и нежность и умеет отдавать в ответ. Мне 29, и я верю в любовь😇
Общаться мне удобнее через Вайбер, но, номера телефона тут не оставляют, я смотрю, оставлю страницу в ВК vk.com/dashikina

Хочу познакомиться Нижний Новгород, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Любовь, Друзья-ЛЗ

Лига Знакомств

7.8K постов29.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7703

Хороший обмен

Хороший обмен
5521

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
4730

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
4658

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

4525

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 4
4407

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

4369

Поучительная история

3989

Забота о петербуржцах...

3676

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3673

Чуйка

3505

Проговорилась

Проговорилась
3490

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3422

Я шестой!

3407

Такой разный Казахстан

Такой разный Казахстан
3248

За сценой

3245

Каждый раз

2931

Этому городу нужен герой