Хитрый маленький засранец

Внук прислал смску: технологии меняются, а люди всё такие же. Скоро семь лет бойцу

Хитрый маленький засранец Дети, Граммар-наци
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то уже внуки, а у меня ещё детей нет, и живу у родителей. Артёмка - 27 годиков
раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже знаю, почему. Никто. Никогда. Не видел человека с отчеством Артемович
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела!
5
Автор поста оценил этот комментарий

И нахрена тебе в 27 лет внуки? На пенсию собрался?

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не то я имел в виду. Просто реально осознаю, что уже 27, а у меня только развлечения, спорт, походы и путешествия в голове. У моих друзей уже семьи давно, а мне бы только в горы, да в тайгу)
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

хвастаешься сцуко :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я хвастался, то фотографию бы какую-ни будь выложил
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25, возьми меня в горы?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, не повторяй моих ошибок. Найди себе девушку хорошую, да женись, как нормальный человек, детей настругай! А то потом все деньги и время будут уходить вот на это вот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Квартира есть, девушка есть, для детей рановато еще, а вот в горах я был последний раз лет 6 назад, и то так, на прогулку выбрались на камчатке буквально на несколько часов, так что и не считается даже. Но забыть эту красоту, что на Алтае, что на Камчатке не могу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, я о Камчатке мечтаю. Дорого там путешествовать. Во сколько у тебя Камчатка обошлась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За счёт государства, армия называется.:) Перед самым дембелем с офицерами договорились, чтобы вывезли погулять. А так, один билет в одну сторону Петропавловск-камчатский - Новосибирск стоил 19 тыс. Так что меньше чем с 50к, вместе с дорогой туда смысла ехать нет. Сейчас даже дороже наверное обойдётся.
Автор поста оценил этот комментарий

Там хорошо, где нас нет...

Да тебе завидуют эти друзья, у них же все время на детей уходит и мало что остается для самого себя.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно завидуют в какой-то степени, а я им) всё стабильно и размеренно, а у меня ветер в кармане и голове)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можете описать ход своих мыслей про 27 лет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто математически, чтобы в 27 у тебя были внуки (твои личные), нужно зачать в 13 и чтоб твоя дочь/невеста сына родила тоже в 13...

Вообще конечно, в 27 у многих уже есть семья, дети. Но это только начало семейной жизни.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял, что мне 27? Я именно эту твою логику имел в виду.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и прямое подтверждение того, что ТСу не 27, а куда больше) Уважаемый ТС, @Sandro22 писал не вам, а @TemaMZK, который пожаловался, что, мол, ему уже 27, а он еще сисек не видел. Потому и комментарий @Sandro22 располагается под комментарием @TemaMZK, а не отдельно.

Такие дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, незнакомец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку