У нас один умник паркуется по дворе, с номерами "Спиздили". Думаю, как это его гибдд не тормозит? А, нет, все нормально, выезжая он ставит нормальные. Понтуется, чтоли, пока во дворе. Но зачем?
раскрыть ветку (4)
Да это магнитные рамки. На парковках платных обычно снимают номера) вот наверное и прячет, чтоб не сняли ночью)
раскрыть ветку (3)

