Дубликаты не найдены

+648

Где пруфы проделанной работы? 18 мая уже епта

раскрыть ветку 56
+364

Прямо представил, как в первом ряду с попкорном гаишники, пожарные, полиция...сидят в предвкушении отличного зрелища..

раскрыть ветку 46
+277

у нас лет десять назад, чел никак не хотел "отремонтировать сигнализацию на своём корыте" ему и кирпичь на капот ставили, и записки под дворники и на лобовое стекло клеили. Был такой "алкаш" но работяга-бунтарь всех посылал.

короче на него несколько месяцев тупо пытались повлиять пенсионерки с первого этажа, участковому тупо писульки писали, в итоге жалкий штраф...

потом царапины и проколотые колеса...запененные двери...

потом "предполагаю сожгли", так аккуратно, используя куски старого ковролина смоченные в какой то жидкости.

(при этом остальными кусками ковролина смоченными в воде накрыли ближайшие пару машин чтобы не пострадали).

мат-перемат-маркером псих исписал двери на каждом подъезде

орал по ночам что взорвёт газ в доме, после очередного "градуса" он поцарапал все машины возле дома, на него в суд подали а он безработный на шее у бабушки у которой жил, короче потом его в дурку по решению суда отправили, бабка после того как его упрятали тупо его сняла с паспортной регистрации, сменила замки и всё....назад когда он через месяца полтора вышел куй его обратно в жильё пустили.

бабка сразу ментов вызывала, за угрозы его опять в обезьянник сажали.

----------------------

листая ленту исторических событий, я не раз и не два натыкался на формулировку "огонь очищающий" к этому способу приходили когда простые методы не действовали.

раскрыть ветку 41
+13
Прямо представил, как в первом ряду с попкорном гаишники, пожарные, полиция
И грустный владелец жигуля
раскрыть ветку 1
+5
Заранее закупите купаты для барбекю, и не забудьте о социальной дистанции и средствах защиты. Без масок любителей сосисок к огню не допустят.
0
почти что ты просил

https://coub.com/view/1ythav

+74
Приготовьте чашки, тарелки, я это всё буду бить(с)
раскрыть ветку 3
+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
У нас машина сгорела во дворе, пятнашка. Нам много вопросов задавали, кем работаем и пр., нет ли врагов. Это было правда лет 5 назад. Зрелище конечно было то ещё. Хорошо, что никто не пострадал, тушили с соседями вместе. Экспертизу не делали, так как она по стоимости больше чем сама машина
+1
Тов.капитан перелогиньтесь
0
Во-во! Эй, ну чё там, сожгли, не?
-12

"Ми будем ее сжигать"

-8

А я бы прокатился на механике, копейка, шестерка, дед учил водить, когда мне пять лет было, рулил у него на коленях. А вырос, сразу ауди с мехатроником купил, на механике только учился и то на rav4 и давно, пздц.

ещё комментарии
+140
Задолбали эти соседи. Всем же обьяснил, что летом отпускные получу и буду её восстанавливать.
раскрыть ветку 34
+101
Да кому ты заливаешь. Пропьешь как обычно. Да еще и мелочь стрельнешь, хотя ни разу ещё не вернул
раскрыть ветку 6
+33
Не знал, что такой мелочный. С отпускных отдам полтинник - с процентами !
раскрыть ветку 5
+12

Задолбали такие авто во дворе, на которых вообще никуда не выезжают и просто так стоит. Некоторые еще главное с какого-то дальнего двора стоят. Одна машина на газоне стоит пол года, при этом неизвестно чей хозяин. Окна спущены, в салоне вроде кто-то насрал.

Одна пидорасина так выезжает раз в месяц. И при этом бросает покрышки под свою машину. Боясь что место кто-то займет. Когда другие, кто выезжает ежедневно, ни хрена так не делают. И ищут место парковочное

раскрыть ветку 26
+16

Привет, я тот самый человек который имеет машину, но пользуется ей от силы 2-3 раза в месяц для дальних поездок в магазин. Не вижу проблем в том, что я занял место у своего дома, где имею собственное жилье.

Гораздо больше надоедают люди с соседних домов, которые паркуются у моего, или умники, которые каждой новой машине колеса пробивают ножом.

раскрыть ветку 21
+1

Еще круче когда есть часть двора на 14 парковочных, в котором паркуются только люди из одного подъезда в котором 10 квартир и все равно мест не хватает, потому что в одной из квартир живут отец с сыном у которых на двоих 6 машин и как их заставить хотя бы 2 из них ставить не прям под окнами вообще хз. Ну и машины там мягко говоря не маленькие: лэнд крузер, шевроле тахо, хаммер, с500 мерс, вообще не двигающийся форд эксплорер и как вишенка на торте ваз патриот - чистый кайф.

раскрыть ветку 3
+896
Скорее это тонкий намёк владельцу это самой пятёрки, что его ведро всех зае_ло
раскрыть ветку 114
+441
Брат рассказывал, что сообщество "боевая классика" у нас в городе ежегодно скидывается на старые Жигули, покупают их и сжигают на открытии сезона. Масленица у них такая по-Тольяттински. Возможно в посте одно из таких жертвоприношений. Хотя те вроде выезжают на неоживленные пустыри и делают это там. Но возможно эти лоханулись и купили машину не на ходу))
раскрыть ветку 45
+159

как человек знакомый с людьми из этого сообщества, не всегда на пустыри, бывают индивидуумы сжигающие их хоть в центре Москвы лишь бы сжечь, один друг сказал что из-за этого теперь перед ВВЦ перестали гонять дрифтеры и прочие гонщики, потому что умники из БК сжигали там машины постоянно

раскрыть ветку 19
+99
Возможно в посте одно из таких жертвоприношений.
Кому? Автовазу?
раскрыть ветку 6
+26

В сообществе "боевая классика" нет таких денег на это мероприятие. Они бенз сливают и катаются без страховок

раскрыть ветку 10
+49
раскрыть ветку 5
+2
А потом жалуются на экологию и поджоги леса...
+14

Прикол в том, что если есть запись, кто вешал объявление, то владелец может сам аккуратно тачку сжечь и иметь высокие шансы взыскать с авторов денюжку. Т.к. угроза серьезным доказательством считается. Но это не точно.

раскрыть ветку 10
0

Сосед с полной страховкой ставит машину рядом и ждет. После заявляет до кучи, что в машине было имущества на сотню тысяч. И пусть страховая ищет молодцов. Так нельзя?

раскрыть ветку 9
+2
Неможетбыть!!!
раскрыть ветку 1
-2
#
0

Да и вообще душевно можно пошутить...

0

Аналогичного мнения и я. У нас три ведра во дворе, стоЯт от 3-х до 5 лет и не двигаются.

раскрыть ветку 1
0

Тут правды не найти!

Вроде бы как "вёдра" припаркованы по правилам и не ограничивают права остальных

А Вы вдруг решили, что у Вас больше прав, чем у владельцев "вёдер".

Лайфхак от мегаполисов: с одной стороны проезжей части запрещена парковка в среду, с другой - во вторник.

-75
Не знаю сколько их, но выглядит как угроза, или чистосердечное признание. Водитель пятёрки делает страховку, поджигает. Виноватых ищут среди жильцов, профит
Многоходовочка?
раскрыть ветку 51
+140

А вы попробуйте, попробуйте сделать страховку на пятёрку )

раскрыть ветку 27
+12

за поджог нет страховки, иначе бы всё вокруг горело и страховщики были бы нищие

раскрыть ветку 14
+3
Если бы это так работало, то первым пунктом было бы "сам печатает объявление с угрозой"
ещё комментарии
0
А если ещё и обьяву самому написать... Хорошая схема, взял на заметку.
раскрыть ветку 1
0

А страховые компании такие тупые, что не заставят полицию проверить и владельца?

Скорее полиция не найдет стороннего поджигателя, чем такой "хитрый" маневр пройдет у владельца безнаказанно.

раскрыть ветку 2
-2
Какую страховку на пятерку? Разве что ОСАГО и попросить кого въехать на грузовике
ещё комментарии
+65
У нас во дворе несколько лет стояло такое ведро. Никто на нем не ездил. При этом во дворе были некоторые сложности с парковочными местами.
Сначала с нее сняли колеса. Потом кто-то разбил окно, выпотрошил салон. В следующую ночь исчезла крышка капота и всё, что под ней. А примерно через неделю остатки кузова тоже исчезли, видимо сдали на металлолом. Парковочное место освободилось )
раскрыть ветку 69
+94

Крышка капота называется - капот. А вот с багажником такой фокус не пройдёт - там крышка багажника.

раскрыть ветку 30
+32
Крышка подкапотного пространства - как тебе такое?
раскрыть ветку 26