Дубликаты не найдены

0

Сколько у нас этих тазов?)  Охуеть не встать. Скоро начнут пиздить  зеркала, что бы переставить в одной на вторую)))

раскрыть ветку 3
0
У одного приуса за ночь, украли две двери и торпеду. Этой еще повезло
раскрыть ветку 2
0

На Рышкановке?

раскрыть ветку 1
0
Смотри, какие молодцы! Физику учили!) Даже учли разницу в массе переда и зада)
Похожие посты
247

Ответ на пост «Надеюсь, мои соседи сверху увидели этот лайфхак» 

Живу в обычной "5-пятиэташке" (прекрасный котельцовый дом 1985 г. "рождения"), звукоизоляция отличная, но есть одно "но": Молдавия, в среднем 285 солнечных дней в году, окна у всех всегда открыты, весной и летом тем более... Мои молодые соседи сверху (лет 30-35) примерно в 1 час ночи начинают "того/этого" - она преподаватель в техникуме, на вид около 45 кг, рост примерно 160 см ("метр с кепкой в прыжке") - хоспадя! - как она стонет в процессе!!! Могла бы озвучивать те немецкие фильмы категории "21+"! И это слышно на весь двор... Я-то в курсе что они муж и жена, а посторонние прохожие могли бы подумать что женщину подвергают пыткам, местное Гуантанамо какое-то... :-( А по утрам соседку вижу (когда она на работу идёт) - хрен кто бы сказал на что она способна: деловой костюмчик, строгая училка, вся такая из себя недотрога (но я-то знаю!) :-)

* благодаря соседским ночным "приключениям" я всегда в таких ситуациях научился закрывать у себя окно в комнате... нет худа без добра. :-)

59

Водонапорная башня Кишинёв

Прочитал пост про водонапорную башню в Минске. Точнее там только фотография. Башня красивая. Однако в моём родном городе Кишинёве есть не менее примечателльная башня. И построена чуть раньше, в 1892-ом году известным архитектором Бернардацци. С этой башни началось городское централизованное городскоое водоснабжение. До этого воду развозили водовозы, как в известной комедии.

Таких башен было две, но одну уничтожили в начале 60-х прошлого века.

Использовалась по назначению до 1940-го года, после некоторое время служила пожарной каланчой. Сейчас это памятник архитектуры и музей.

Примечательна эта башня не только своей красотой, но и тем, что со времени постройки выдержала многочисленные землятресения, из них почти десяток в 7 и более баллов. Пострадала только верхняя, деревянная часть. Позже её отстроили из камня. 
Водонапорная башня Кишинёв Башня, Кишинев, История, Молдова, Длиннопост
Показать полностью 3
663

Прорвёмся!

Соседка-пенсионерка звонит:

"Привет, Коль, ты там как? А я вот суп вчера сварила - и косточки для твоей собачки вот... А ещё мне из села свинину передали - я всё тебе под дверью оставила, забери... Вечером плацинды (типа пирожки молдавские) нажарю - ты ж дома будешь? Ну, не болейте там, до вечера, я перезвоню.. Пока-пока..."

Прорвёмся! Молдова, Собака, Коронавирус, Пенсионеры, Доброта, Кишинев
8838

Синяя борода

Синяя борода Молдова, Кишинев, Учитель, Борода

Преподаватель столичного лицея заключил пари с учениками. Он пообещал покрасить бороду в синий цвет, если больше половины класса получит 9 и 10 баллов на ближайшей контрольной.

Через несколько дней он опубликовал фото с синей бородой. "Бывают вещи, у которых нет негативных последствий, но для совершения которых нужна смелость" - пишет он.

Как по мне, очень необычный способ для мотивации учеников.

https://m.point.md/ru/novosti/obschestvo/v-stolitse-uchitel-...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: