Не о свадьбе, а о красивом платье. Пускай не свадебное, бальное. В детстве не хотелось стать принцессой и попасть на бал?
Честно говоря - вообще-то, нет. Мне с детства идеалами служили женщины-воительницы. Афина Паллада, Жанна д'Арк, валькирии Одина, Катарина Грифонхарт, Зена. Любимой принцессой была Ариэль - посему хотелось не платье, но хвост.
Хвост это тоже круто. У Зены подружка вроде замуж выходила в сериале. Не помню как ее звали. Габриэлла вроде
Оу, давно я не смотрела. Нужно восполнять пробелы. А на самом деле я тоже руками и ногами за то, что если уж свадьба, то в джинсах. А история штука интересная и проявляется она во многих вещах, в битвах, героях, моде и многом другом.
Да я же не то, чтобы высказывалась против свадебных платьев, и когда буду выходить замуж - обязательно поищу себе красивое платье, только без кринолина. Но мысли о свадьбе меня перестали беспокоить вот только недавно. А платья свадебные как-то особых эмоций не вызывали, что тогда, что сейчас. В мечтах себя невестой не рисовала и не морочилась на эту тему от слова совсем.
История, в том числе история моды - штука и правда интересная, тоже против этого ничего не имею. Просто хотела немного поворчать на тему того, что не все девочки мечтают о платье и свадьбе. :)

