Я тож был на Китайской Стене. Самое прикольное, что по всей стране жара неимоверная, а на Стене ветродуй. Простудился, когда там был:(
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
это странно. хотя) я же там летом был
Самая жопа была, когда мы с друзьями сдуру попёрлись на самую огромную площадь в мире.
Самая жопа была, когда мы с друзьями сдуру попёрлись на самую огромную площадь в мире.
