Ищу перья для ловца снов

Я тут вот что подумала. Я мастерю свои ловцы снов уже более 5 лет. За это время было сделано около 300 работ! Все они очень красивы, но по факту в них используются лишь несколько видов перьев. Обычно это крашеные гусь и петух, которые я покупаю в магазинах для рукоделия, а также различные виды фазанов и павлин... Иногда удаётся достать перья диких птиц - совы, ястребы, а однажды мне удалось поработать с перьями линьки от орлана-белохвоста) я тогда пищала от восторга прямо)

Так вот. Мне бы очень хотелось немного расширить свой ассортимент и поработать с какими-то другими перьями... Собственно вопрос - может быть вы знаете, где можно достать перья? В первую очередь интересуют перья попугаев или диких птиц.
Может быть у вас дома живут попугаи, и вы собираете их перья, ибо выкинуть жалко?) А может быть у вас живёт сова или вОрон, например? Я бы с радостью забрала/купила у вас их перья линьки)

Если вы можете что-то мне подсказать, можете написать тут либо связаться со мной по любой из ссылок в шапке профиля Пикабу)

p.s. Просьба не предлагать пособирать перья на улице от городских птиц либо ощипать домашних куриц) спасибо за понимание)