Найдены возможные дубликаты

+2796

Сделаламана, насяльнике...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 203
+1314

вот это фотография ближе к реальности

ещё комментарии
+349

больше 10000 квадратов выложил такой плиткой. такой китай иногда лучше многих фирменных плиток.хотя, прикол есть прикол.присовокупляю шикарный сортир.

раскрыть ветку 53
+691

бляя, ЗА ЧТО ?

раскрыть ветку 81
+92

Вровень выпирать надо

раскрыть ветку 9
+25
Норм, тут будет мыльница
раскрыть ветку 4
+48
По "фото" видно, что размер разный. Поэтому вы тут косяк не плиточника, а завода нарисовали. Или заказчика, купившего такое. (Для особо упертых - да, вижу, что фотошоп)
раскрыть ветку 8
+6

Для полного счастья не хватает ещё в нижнем внутреннем углу поставить верхний наружный.

+5
Что я скажу- затерты швы отвратительно
+4
Удобное углубление когда сидишь
+3

Эту плитку голландцы придумали, а китайцы, как всегда, скоммуниздили. Вот сайт производителя, даже версия на русском есть. Тащусь от этой плитки 😁. https://dtile.nl/?lang=ru

раскрыть ветку 1
+3
М... Дизайн в стиле "Кураж-монтаж"
раскрыть ветку 2
+7

захотелось поставить минус за хорошую шутку
меня разрывает

+2

Или глаза...

раскрыть ветку 1
+2

Так это мыльница наверно

+3
Я найду тебя и заберу твои ясные дни© О. Газманов
+2
Ъуъ 🤕
+2
ну ты и извращенец, 500 оттенков серого отдыхают, посравнинию с твоими шалостями..
+1
Ыааааа 🤯🤯🤯
+1
Ну так это мыльница.
+1
Заподлицоо.. выступаеет..
+1
Отлично, встроенная мыльница!
+1

Переделывай

+1
Надо ещё СВП везде
0
И снова в России🤣🤣🤣
0
Где такую заказать?
0
Как плиточник прошу. Можно не надо нам такого?
0
Это же мыльница)
0
Под мыло выемка.
0
АХАХХАХАХ
0
Долго.... Как(
0

Все равно лучше чем у меня.

0

Мыльница

-2
Я смотрю на это фото, и у меня огресия какая-то
-9
В Сколково круче было и я срал на логотип Китая и на мнение народа, идите на ХУЙ!!! Нам позволили, мы отмели. Менталитет ваш? И не дай бог какой уморышь что ляпнет, Кирилл наш богоизбраный!!!
ещё комментарий
+23

Итальянцы давно такую делают. Видел в журнале про строительство и ремонт в конце 90х. Но видно не сильно востребованной оказалась.

На фото плитка плохого качества.

раскрыть ветку 4
+7

Плюсую, тоже давным давно знала про итальянские фабрики, производящие коллекции с подобными деталями, там и внутренние и внешние уголки не только для плитки, но и для декоративных элементов, типа цоколей, бордюров и тд.

+17
Китайцы как всегда "впереди планеты всей", эти смешные новости из Китая - с Китае изобрели то что во всем мире давно уже забыли лет 10 назад так как такое нахрен никому не нужно и тупо в применении.
раскрыть ветку 1
+1
Согласен. Видел в том году каталоги. Эти элементы под заказ только привозят и стоят они сильно дороже обычной плитки.
+448
Круто, как мастер вижу дикую еблю с каркасом под размер, лучше сразу давать минус и выводить клеем при укладке. Можно и нужно с такой плиткой обходится без подреза. Цена работы неизвестна, ограничивается карманом и хотелками мастера.
раскрыть ветку 90
+123

согласен

раскрыть ветку 61