Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+282

у меня так завелся кот в сентябре 2006 года. первый этаж, открыта форточка. ночью часа в 3 услышал шкрябы по стеклу, встал а там кот, я посидел с ним на стуле на кухне, покурил и вынес на улицу, а в следующий вечер кот пришел уже с намерением остаться и я не стал возражать. он прожил со мной до апреля 2017 года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+151
"с намерением остаться" он че латок с собой притащил?
раскрыть ветку 4
+40
Тоже черный и тоже пришел сам! Орал под окнами, пришлось выйти. Как только меня увидел - залез на руки. Испугалась, что с болячками.. бросила... убежала домой. Через минуту кот орал уже у дверей. Знакомьтесь, Чернышевский!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
И оба чёрные... Совпадение? Не думаю!
раскрыть ветку 4
+1
Эх... Жалко я на 15 этаже живу.
раскрыть ветку 1
0

А потом ушел? Или умер?(

раскрыть ветку 2
0
Ю ар некст
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6040

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

4798

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
4291

Карма, наконец-то!!!

3073

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
2679

Необычный друг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: