сколько уже можно обсирать религию, можно подумать что уважения заслуживают только бомжи на "копейках", и как будто именно у вас отбирают деньги на церковь
раскрыть ветку (1)
деньги на Мерины попам идут из общего госбюджета. А я на это сраное государство работаю целый месяц в году.
