Достоверкин давно показал, что Пикабу гораздо на вбросы. Эти священники могут садиться в машину к кому-то, могут просто стоять и разговаривать с тем, кто внутри. Мы видим всего лишь фотографию. Эту машину кому-то из них могли бы, в конце-концов, подарить. Однако все дружно кинулись осуждать их. Ну да. "РПЦ - ОАО", "Путен - вор", "чиновники - мрази!!!11". Жить стереотипами так легко и приятно.
раскрыть ветку (1)
