Найдены возможные дубликаты

0

Лучшие люди страны.

0
И похудели, всё же логично
0

И я против, зачем нам Белоруссия?

раскрыть ветку 2
+4

Ставьте вопрос иначе, зачем Белоруссии статус замкадья?))

-1

Всё ради картошки.

-1

Живу в Минске... на эти акции ходят или придурки, или во всю башку отмороженные.. ну смысл? их никто не поддерживает, просто флагами помахать? Ну это как насрать мимо унитаза назло ЖЭС. Большинству из них место в дурдоме. Я не сторонник той власти, которая есть, скорее противник, но я знаю, что сие ашаурки, получив несколько раз по 10 суток на Окрестина, потом обращаются в гейропу за политическим убежищем, это распространённая практика, ведь проще на госпайке просидеть типа в застенках, чем своими мозгами и трудом добиться уважения и работы в другой стране... узники совести, бля, знавал таких... только сидели они почему то не по убеждениям, а по тому, что тупо что то спиздил. Например - Климов

-1
...И похуй на них
-1

Коротко и по существу

-2

Разные мнения/акции - это же норм) И в Великобритании, например, часть народа - за то, чтобы выйти из Евросоюза, а другая часть - против выхода до сих пор) Лично я хотела бы, чтобы мы были вместе не только с Белоруссией, но и с Украиной)

раскрыть ветку 5
0

Нафига тебе они.

Братство, один народ, ностальгия про Ссср и прочие лозунги ясны.

Просто интересно, чем именно ты считаешь они будут нам полезны.

Имхо, только тем, что тогда проще их контролировать, затратно конечно, но того стоит.

раскрыть ветку 4
0

Я, вообще, за объединение) Братские народы, как родные люди, не должны ссориться и быть врагами (как сейчас с Украиной) Вместе, как-то, правильнее)

раскрыть ветку 3
-2

Товарищ Лу начинает типа нагнетать :) раньше таких сразу же винтили :))) Допрыгается.

раскрыть ветку 3
0

И пох...

-1

Зачем ОМОН - автозаки и тд? Можно ведь по камерам определить, кто есть кто, неспешно выписать повесточку в суд, там штрафик или пару суточек в СИЗО...

раскрыть ветку 1
0

и наркоту подсыпать особо крепким... что б лет на восемь поехали..

-2

Человек 30 или 40 там в акции были. И, пох..

раскрыть ветку 1
+1
Мы стоим на стыке и пох.
-3
Никто их заставлять не будет. Чемодан, вокзал, Польша. Там они найдут единоМЫШЬлеников
-3

Товарищи которые ходят под стягом "сало-мясо-сало" хотят лечь под Литву(!!!)

-5

Чего салоносцы на этот раз кричали?

-6
Скоро Украина под Путиным будет ходить.
раскрыть ветку 6
+2
Зачем?
раскрыть ветку 2
-3
США на Украину срать хотели, Европе она не нужна, вот и остаётся Украине к России на корачках униженно ползти.
раскрыть ветку 1
+1
Надеюсь Путин откинет копыта, заебвл он за 18 лет... Брежнев бля
раскрыть ветку 2
0
Кстати он скоро поздравлять нас будет, я буду с нетерпением ждать этот момент!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: