16

И как это понимать?

Ситуация произошла где-то год назад. Даже два, наверное. Сегодня похожий случай напомнил.
Итак. Сижу я как-то в кафе, расслабляюсь после тяжелого дня. Все тихо, спокойно, атмосфера уютная, за окном уже вечереет. Думаю о том, заказать ли ещё кофе или не стоит. Там как раз тогда новинки интересные были. Внезапно какое-то движение рядом — девушка лет 30 берет и плюхается прямо напротив меня. Пока я выпадаю в осадок, ей приносят меню. Она так же невозмутимо начинает его листать, не обращая на меня никакого внимания вообще.
На этом, собственно, я и начинаю диалог:
— Кхэм... А вас ничего не смущает?
— А вы кто?
Пока я ещё больше ахуеваю от этой непонятной фигни, подходит официант, которого я прошу переселить барышню.
Тот в недоумении(на тот момент он ещё думал, что мы вместе) начинает что-то говорить, как его перебивает девушка с криками:
— Вот я всегда знала, что бабы суки!
Далее создание гордо встает и уходит за другой столик. Занавес.

И как это понимать? Девушки, Что это было?, Реальная история из жизни

Найдены дубликаты

+7
В комментах все думают что ты мужик)
раскрыть ветку 1
+1
Да, и это чертовски забавно х)
+6
Надо было подождать пока закажет, а потом встать и уйти) пусть оплачивает и твой счёт
раскрыть ветку 2
+2
Я думала об этом, но, во-первых, совесть не позволила, во-вторых, слишком уж это было нагло и бесцеремонно)
раскрыть ветку 1
+1

Зуб за зуб)

+3

Мужики, до чего ж  ленивые создания, вам всем трудно в случае непонимания, какого пола ТС - заглянуть в профиль??? )))

Я понимаю автора - ей, конечно, удивительна такая бесцеремонность...

+2
"- а вы кто? " это охуенно, надо взять на заметку
раскрыть ветку 2
0

Я в любой ситуации так говорю.

раскрыть ветку 1
0

КТО ЗДЕСЬ??? (с) Анекдот

+2

Пол ТС из текста неизвестен. ТС, вы баба?

раскрыть ветку 1
+1
+
+1

Она?

Иллюстрация к комментарию
+1

Это был подкат

раскрыть ветку 1
+1
Только если она лесби хД
+1
Предполагаю, что какая-то баба (подруга?) дала ей какую-то наводку на мужика.
раскрыть ветку 1
+1
Мужик тут только официант)
Для лл надо было все же подписать свой пол, видимо, хотя коменты весело читать было)
+1
Пожрать нахаляву хотела, а ты ее обломал.
0

Может хотела поесть за твой счет? Или, если с позитивной стороны, познакомиться.

-1

Она твою бабу сукой назвала!

-1
А разве нет?
-3
Че тут, все ясно, пмс.. 😜
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: