И как это понимать?
Ситуация произошла где-то год назад. Даже два, наверное. Сегодня похожий случай напомнил.
Итак. Сижу я как-то в кафе, расслабляюсь после тяжелого дня. Все тихо, спокойно, атмосфера уютная, за окном уже вечереет. Думаю о том, заказать ли ещё кофе или не стоит. Там как раз тогда новинки интересные были. Внезапно какое-то движение рядом — девушка лет 30 берет и плюхается прямо напротив меня. Пока я выпадаю в осадок, ей приносят меню. Она так же невозмутимо начинает его листать, не обращая на меня никакого внимания вообще.
На этом, собственно, я и начинаю диалог:
— Кхэм... А вас ничего не смущает?
— А вы кто?
Пока я ещё больше ахуеваю от этой непонятной фигни, подходит официант, которого я прошу переселить барышню.
Тот в недоумении(на тот момент он ещё думал, что мы вместе) начинает что-то говорить, как его перебивает девушка с криками:
— Вот я всегда знала, что бабы суки!
Далее создание гордо встает и уходит за другой столик. Занавес.
