Гугл Хром сосёт

Когда мне скучно и я испытываю надобность в какой-нибудь гадости, я или играю на эмуляторе в первый Play Station, или ящики в столе перебираю с рисунками старыми или вот сегодня решил установить и пересеть на "новый супер быстрый браузер"....опять...Уже хрен знает какой раз я установил хром и в очередной раз убедился, что это одна из худших разработок Гугл. Ну конечно после новых интерфейсов Youtube и Gmail :)

Потратив минут 20 на то, чтобы хоть как то улучшить скудный функционал ворохом расширений я понял, что это та же шляпа что и год и два назад. Всё устроенно как-то по инвалидному. Резкая, не плавная прокрутка, медленная загрузка страниц, медленные плагины. Панель задач забивается. Вместо одного значка процесса - сразу ворох, особенно от яндекс. А жрет браузер нехило...Вырвал плямя первенства по тормознутости у Мозиллы.

Короче...Я реально не понимаю людей которые им пользуються. Может их всё и устраивает. Но это скорей всего от того, что они лучшего и не видели...или им не надо. Вконтактик, почта, ютаб, браузерки - вот, само то))

Мой выбор всё равно за Opera. Пускай она не всегда в приложениях каких-то котируется, или вылетать ей свойственно)) Но с ней всё быстро и удобно, а это главное :)