помесь "коммуниста" с понилюбом, а ты не задумывася, сколько в СССР уделялось средств пропаганде? Сколько средств было выделено на проекты, несущие примерно ту же цель, что и олимпиада в Сочи - показать, что государство "крутое"?
а планы Элона Маска утопичны и жестоки по отношению к колонистам, поэтому лучше бы им не сбываться - его идея в той форме, в которой она существует сейчас, обречена на провал.
а планы Элона Маска утопичны и жестоки по отношению к колонистам, поэтому лучше бы им не сбываться - его идея в той форме, в которой она существует сейчас, обречена на провал.
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
А при чем тут тогда Гагарин?
Ты не задумывался, что успехи в освоении космоса зависят не только от потраченных средств? Что тут нужно что-то еще? Мотивация огромному числу людей заниматься разработками в этой отрасли? Что, в конце концов, необходимо объяснить как-то остальным _гражданам_, почему их деньги тратятся на неудачные пуски, на непонятные проекты по отправке горстки людей умирать на далекую планету и прочее?
Ты не задумывался, что успехи в освоении космоса зависят не только от потраченных средств? Что тут нужно что-то еще? Мотивация огромному числу людей заниматься разработками в этой отрасли? Что, в конце концов, необходимо объяснить как-то остальным _гражданам_, почему их деньги тратятся на неудачные пуски, на непонятные проекты по отправке горстки людей умирать на далекую планету и прочее?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
