раскрыть ветку (1)
Оп. Вот ты и спалилсо "невзрослый человек". ;) На самом деле забавно - просто личный разговор из скайпа который показался забавным. Ясен пень он не должен набрать плюсов, но комменты убивают. Глупые они. Будто именно школьниками и написаны.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Это я своего ребёнка в школу собирал и подруга отписалась... Так и думал, что не так поймут.
показать ответы
