-11

Где взять справку о семейном положении?

Вопрос жителям Великого Новгорода, который вечно путают с Нижним Новгородом. Нужна справка о семейном положении. В интернете разные мнения от "взять справку в ЗАГСе" до "сделать у нотариуса под честное слово". Был еще вариант с РУВД. Местные ЗАГСы, судя по 2GIS, работают со вторника, так что звонить буду потом. Хочу узнать заранее, на случай, если ЗАГСы этим не занимаются. Сколько будет стоить и сколько ее будут делать? Я с с другого региона, но имеется местная прописка с 2015(если это имеет значение). Спасибо за ответы.

Дубликаты не найдены

+1
ЗАГС либо посольство. Я такую в свое время делала в посольстве, т.к. ехать домой не очень то хотелось за ней.
0

В жеке справки о составе семьи. А семейное положение вообще-то регистрирует только ЗАГС. Там и брать.

0

домоуправление, жэк или что там у вас

0

Скорее всего Вам надо получить выписку из акта гражданского состояния. Делается в ЗАГСе после уплаты госпошлины.

0

В домоуправлении?

0
В паспорте есть отметка, свидетельство о браке. Больше документов нет.
0

я такую для военкомата в ЖЭКе делал

0

Как вариант копия свидетельства о браке в загсе в день обращения. Пошлину можно заранее оплатить

раскрыть ветку 10
0

Я еще не успела выйти замуж, так что со свидетельством о браке не получится.

раскрыть ветку 9
0

Коммент выше - дело говорит. Я когда свидетельство о разводе получала в ЗАГСе, спросила по поводу старой фамилии (по мужу), типа как я потом доказывать буду, что некий документ на фамилию Фомина является моим, если в паспорте девичья фамилия будет? Сказали, что в ЗАГСе справку можно взять. Рублей 200-300 пошлина.

Думаю, по вашему случаю аналогично

0

Лол, то есть вам нужна справка о том, что вы не получали свидетельство о браке? хД это зачем такое? Неужели отсутствия штампа недостаточно?

раскрыть ветку 7
0
Справка для справки
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: