26

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск

Всё никак не мог решить публиковать отчёт или нет, писать особо него, кроме истории получения посылки.

Так вот, началась эпопея с того, что  посылка, после долгого ожидания, пришла в отделение которое находится в противоположном конце города, даже пригороде.

Ну благо что почта России сделала доставку за 100 рублей - заказал. Через пару дней звонок - "А у вас адрес правильно указан? Мы туда не повезём. Можем отправить в отделение возле вас."

Отправили, пришло в нужное - и тут опять засада! Именно это отделение доставку не осуществляет вообще.

Пришлось записываться через интернет на посещение. Правда когда я после записи пришёл точно в назначенное время, то увидел полное отделение народа и живую очередь, пришлось прийти в другой раз.

Наконец-то забрал, начинаю распаковку:

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну и вот наконец-то содержимое:

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Мёд сладкий, вода газированная, пиво хмельное, соус не выжил - прокис.

Дубликаты не найдены

+5
Спасибо, что поделились! Видеть нужно всякие обмены. И не справедливы в том числе. Этот набор можно преобрести в любом супермаркете. Обидно, когда вот так. Напишите ваш индекс и ФИО, пожалуйста, ya.tetenka@yandex.ru впечатления нужно исправлять!))
раскрыть ветку 4
+3

Спасибо, но проверю удачу в новом проекте. Дарить подарки тоже приятно.

-2

как говорил один мой коллега: А поебаться?

раскрыть ветку 2
+1
Отгадай загадку:усатая,полосатая,мяучит-кто такая?))
0
неужели мама не научила,что нельзя так с едой?
+4

Да, обидно получать такое. Лучше уж вовсе не получить, чем посылка для "галочки"

+2

Блин, даже я загрустила... Если хотите, то я могу вам отправить посылку, только осенью. Гарантирую, что это будут 100% местные продукты, у меня свой огород, сейчас урожай только зреет.

раскрыть ветку 6
+1

Поддержу вас.

@Fireleo, напишите под моим старым постом свой e-mail, ближе к осени отправлю вам нормальный мед.

Ищу внучкА(у) из Мурманска

раскрыть ветку 3
+2

Не стоит, спасибо конечно, но я просто попытаю счастья в следующем проекте. Как бы риск подобной ситуации был известен и понятен, даже друзья мне такое предсказывали, к сожалению оказались правы.

раскрыть ветку 2
0

не понимаю общего негодования,это же местные продукты в посте.Нигде такого пива не видела.А соус мог от жары испортится, тут не угадаешь

раскрыть ветку 1
0
Вообще тяжело незнакомому человеку что-то посылать. И с другой стороны, кто-то потратил пару сотен на посылку, а кто-то пару тыщ. Конечно и финансы у всех разные. Просто ожидания ТС не оправдались.
+1
А, может, соус такой и должен быть, с кислинкой. Крышка не вздулась же
0
Пришлите мне в Германию
0
Мне стыдно стало что то. Я тоже из Нефтекамска 🙈.
-1

капец у вас там развлечения

Похожие посты
35

Обмен на случай апокалипсиса. Москва -> Коломна

Вот и моя очередь настала хвастаться набором на случай апокалипсиса))) Не успел обрадоваться получению трек-кода отправления, как посылочка уже прибыла в ближайшее почтовое отделение. Всего 100км и "целых" 2 дня ожидания. Жена всегда очень рада тому, что я участвую во всех обменах подарками, всегда очень ждёт, когда я соберу или получу посылочку, но сама участвовать пока не хочет. Дети, что естественно, всегда ждут вкусняшек. Ну, а я, всегда жду новых ощущений и сюрпризов))) И этот набор на случай апокалипсиса угодил всем.

Обмен на случай апокалипсиса. Москва -> Коломна Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис

Сладости для детей и жены. Кислючие конфеты, наверное, были для борьбы с зомби, но большинство полегло во рту пацанов)))

Обмен на случай апокалипсиса. Москва -> Коломна Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис

Настолки прикольные, надо на выходных поиграть. Упростин, офиген и стопхандрин подождут, пожалуй, подходящего момента. А вот набор для шитья останется на тихий вечерок, с кружечкой чая, ̶п̶о̶д̶ ̶л̶у̶ч̶и̶н̶о̶й̶,̶ ̶в̶ ̶з̶е̶м̶л̶я̶н̶к̶е̶,̶ ̶о̶ж̶и̶д̶а̶я̶ ̶в̶ы̶п̶а̶д̶е̶н̶и̶я̶ ̶р̶а̶д̶и̶о̶а̶к̶т̶и̶в̶н̶ы̶х̶ ̶о̶с̶а̶д̶к̶о̶в̶ ̶я̶д̶е̶р̶н̶о̶й̶ ̶з̶и̶м̶ы̶.
Спасибо тебе огромное, Полина!!! Очень приятно было получить такой набор!

Показать полностью 1
35

Обмен подарками Дзержинск-Москва

Все очень круто!!!!!каждый набор, под каждый маленький момент  апокалипсиса)))

Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка
Обмен подарками Дзержинск-Москва Обмен подарками, Москва, Дзержинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Кот, Рыжие, Коробка

Кот все одобрил)))

Большое спасибо!)))

Показать полностью 5
82

Обмен на случай апокалипсиса Туапсе-Оренбург

Пост благодарности от моей мамы. К нам пришел подарочек на 4200! Это, как оказалось, мамина коллега. Моя - фармацевт, а отправитель - провизор. Вот так совпадение! Ну чтож, откроем!

Обмен на случай апокалипсиса Туапсе-Оренбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Оренбург, Туапсе, Апокалипсис, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса Туапсе-Оренбург Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Оренбург, Туапсе, Апокалипсис, Длиннопост

Подарок сделан с вниманием к человеку и тематике. Покажу самое удивительное.

Так как они коллеги, то и шутейки у них междусобойные, мама оценила серпентариум в баночке. :) если что, там мармеладные змейки!

Но самое интересное было в конверте. Там была флешка, мы ее скорее открыли.. И..

Это видео с моря. Просто бомбическое море. Мама плакала, ее так впечатлило тепло, переданное из солнечного Туапсе. Уважаемая Лада! Спасибо вам большое! Ну а я пошла покупать билеты к морю для своего фармацевта.

Показать полностью 6
77

Обмен на случай апокалипсиса 2020

Настал мой черёд отчитаться за посылочку из славного города Саратов! Посылочка с сюрпризами, оформленными в стиле тыжучитель и во всемогущую синюю изоленту. Что же там запаковано?

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Саратов, Челябинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А там - самое главное! Антисептик, бухлишко, кошачьи игрушки и яркие шнурки!)) Чтоб если довелось повеситься, не растерялась атмосфера праздника!))

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Саратов, Челябинск, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хочу поблагодарить Анонимного Всадника Апокалипсиса за внимание к деталям: приятности были и котейке и детёнышу.

"Это всё мне?! Правда?!"

P.S. А вообще я впервые участвовала в подобном обмене. Дело специфическое, честно скажу. Но можно сказать, что мне повезло, тк и я одарила (к сожалению получатель не делал пост на Пикабу), и меня одарили. Это вселяет отптимизм и желание повторного участия. Благодарю организаторов!

Показать полностью 2
209

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва

В этом году я была хорошей девочкой и получила свой подарок от Санты! Подарок на самом деле офигенный, сами посмотрите! С такой аптечкой-антистрессом никакой афобазол не нужен.

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Кое-кому приглянулись радиационно-опасные чипсы)

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Юбилейный-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Отдельное внимание стоит уделить чаю, в консервы банках! Это потрясающе, нигде такого не видела!

Спасибо большое, мой Тайный Санта! Подарок изумительно точно подобран под мои интересы на заданную тему! Пойду читать фантастическую книгу о конце света с кружечкой экстремально крепкого чая.

Показать полностью 3
31

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково

Вот и я получила свой подарочек =) Когда отсчет пошел на считанные дни думала уже и не дождусь, но мой даритель успел в срок.
Коробка была огроменская!!!! Котоинспектор провел инспекцию и дал добро на распаковку.

Спасибо большое мой анонимный Дедушка Мороз!!!
Печенюхи с кунжутом невозможно вкусные, полпачки уже нет))) отдельное спасибо за шоколадки, это мои любимые <3

Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост
Обмен на случай апокалипсиса 2020 Рыбинск-Красково Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Текст, Длиннопост
Показать полностью 6
57

Обмен подарками апокалипсис помощь из Перми в Белгород

Сегодня пришла моя посылка,не удержалась и сразу стала распоковывать,не успев сфотографировать, правда для фото кое как запоковала обратно .

Посылка номер 1,первое что пришло в голову-это влажные антибактериальные салфетки и спиртовой лосьон,а нет тут то было,там был бальзам

Обмен подарками апокалипсис помощь из Перми в Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Обмен подарками апокалипсис помощь из Перми в Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

При открытии посылки номер 2,были мысли что там есть тушёнка,гречка и Ролтон,как оказалось там было 2 вида тушёнки,язык отварной, варенье из шишек,и мед с кедровыми орешками, спасибо большое вся семья заценила

При открытии посылки номер 3,были мысли что книга,так и получилось

И наконец четвертая посылка,это была шоколадка, спасибо за такой чудесный подарок,я думаю у меня он самый лучший из этого обмена

И на последок общее фото,извиняюсь за упаковку,я нетерпеливая и открыла прежде чем фотографировала

Показать полностью 8
31

Обмен на случай апокалипсиса: Тюмень - Иваново

Очень запоздалый отчет. Да простит меня снегурочка. В свое оправдание скажу, что это все книги виноваты, не могла оторваться читала.

Фотографировала на тапок.

Апокалипсис точно переживу. Будет что поесть и чем заняться)

Спасибо тебе снегурочка. Конфеты  вкусные, а книги (по крайней мере одна, но по описанию и вторая) интересные))

Краткость сестра .... Так что хватит одного фото)

Обмен на случай апокалипсиса: Тюмень - Иваново Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
89

Обмен Москва - Минск

Решил поучаствовать в обмене, который оказался прямо в тему)
Посылку должны были доставить в понедельник, но вражеские западные силы цинично положили интернет и сдэк поломался. Пережил две весёлые ночи и сегодня утром мне позвонил курьер. Вжух

Обмен Москва - Минск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Поскольку привезли на работу, то коллеги насели и практически заставили распаковать.
Итак

Чай)

Шоколадки (одну отжала таможня в лице коллег)

Химический источник света

Ловилка (ложка - вилка)

Будущая жертва ловилки)

Спасательное одеяло и грелки, чтобы было тепло)

Крутые охотничьи спички

Компас (проверил, север показывает правильно)

Свисток, переводически нужен на работе)

И немножко перевязки, которая, надеюсь, не понадобится.
Спасибо крутому дедушке @mr.partyzan и всем, кто прочитал)
друзья, берегите себя

Показать полностью 11
39

Обмен на случай апокалипсиса: Санкт-Петербург - Казань

Сегодня забрала свою посылку из отделения Почты России. Честно сказать, с трудом удержалась, чтобы распаковать прямо там 😂
.
В момент отправления подарка мне пришло уведомление со словами:"Надеюсь понравится"
.
И о Господи, кому это могло не понравиться! 🌟 Я визжала как ребёнок 👀✨

Обмен на случай апокалипсиса: Санкт-Петербург - Казань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

.
Анна учла как и то, что я написала о себе, так и тематику отправления

Обмен на случай апокалипсиса: Санкт-Петербург - Казань Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Апокалипсис, Длиннопост

В посылке есть все: маски, лекарства, еда, книги и просто ПОТРЯСАЮЩИЙ SOS - набор

Огромное вам спасибо за Ваше внимание и усилие! Вы подарили невероятное количество эмоций и (полезных вещей 😂), которые будут со мной ещё долгооое время и будут напоминать о Вас, Анна!
.
Очень надеюсь, что ваш посланник обрадовал Вас не меньше, чем Вы меня!!!
И сспасибо организаторам, что сделали такой проект, напоминающий нам о добре в это нелёгкое время

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: