Гастрообмен 2023. Новосибирск - Ульяновск

Доброе утро, дорогие читатели!)

Хочу поделиться с вами своим хорошим впечатлением от присланной мне посылки. Пусть прошло уже порядком недели две, но положительные эмоции до сих пор греют душу. А прислали мне всё то, что я очень люблю. Ну, поехали...
Начало уже радует 👀

Гастрообмен 2023. Новосибирск - Ульяновск Обмен подарками, Длиннопост, Гастрообмен

Шоколад и сыр. Сыр прям 🔥.

Гастрообмен 2023. Новосибирск - Ульяновск Обмен подарками, Длиннопост, Гастрообмен

Орешки - очень вкусные. Грибы, однозначно пойдут в дело. Я любитель всего грибного)

Гастрообмен 2023. Новосибирск - Ульяновск Обмен подарками, Длиннопост, Гастрообмен

Джем, варенье, соус. Всё попробовали, всё съели, всё очень вкусно.

Гастрообмен 2023. Новосибирск - Ульяновск Обмен подарками, Длиннопост, Гастрообмен

Спасибо большое моей Снегурочке, спасибо проекту. Всем тёплой осени 🌻🍁

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=