Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nortingerrr 1 год назад
+156

Сначала сметанку с тарелочки слизерин. Потом поспать на пуфик дуй. И об диван поточи когтевран. А Грифиндор нахуй, у них там постоянно какие-то приключения, нам это не надо.

раскрыть ветку 1
+10

*когтедран

+30
Банка майонеза :
- "шаурма"
раскрыть ветку 2
0

Чет я это слово пропел)))

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+82
- Только не Слизерин!
- Кастрация
- Давайте лучше Слизерин
раскрыть ветку 7
+35

- Только не Слизерин!

- Якутская область, крайний север, Красносельский район, Нижний Мухосранск, училище #246, программа - "Сбор и утилизация радиоактивного мусора с мусорных полигонов!"

раскрыть ветку 1
+10
Хотел поправить, что республика, но с учетом последующего текста- бессмысленно
+6
- Поздняк метаться, мохнатый, всё решено
раскрыть ветку 4
+1
Мама,я гей
раскрыть ветку 3
+14

ты в гриффиндор сказала шляпа

ты слизерин ты в пуффендуй

а ты в свой когтевран уебский

пиздуй

+14

Когда я в первый раз читал ГП, я представлял себя там. Мой выбор был бы однозначен, только слизерин.

раскрыть ветку 5
+24
Ах ты грязный чистокровка!
+6

Рекомендую заценить фанфик - Гарри Поттер и методы рационального мышления. Самой Роулинг понравился труд Элизара Юдковского. Я вот сейчас читаю, кайфую.

раскрыть ветку 3
0
Я как раз перечитываю...в пятый раз
0

Почитайте потом ещё книги,на которые есть отсылки в фанфике(можно начать с лёгкой "психологии влияния"),не пожалеете)

раскрыть ветку 1
+5

«Только не Слесарем»

0

банка майонеза должна быть с майонезом, а тут просто банка из под майонеза

0

очевидно же, что это Пуффендуй!

0

- Только не в приют, только не в приют!

0
-Только не Слизерин!
-Ну хорошо, отправляю тебя в дом Сильной и независимой!
-2

Первая ассоциация - с вот этим вот рассказом

http://fanfics.me/fic74835

-1
Всадник апокалипсиса 🤣
-2
Косплей Николаса Кейджа
Похожие посты
53

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск

Итак, начну свой пост добра с того, что сегодня ко мне прибыла посылка с подарком от моей Снегурочки по проекту книгообмена от АДМ.

Так уж вышло, что я впервые получаю подарок от отправителя из своего же города. До этого все мои Снегурочки были заграничными. Но в современных условиях так даже лучше, ведь посылка дошла ко мне за 2 дня, и то только потому, что отправлена была в выходной день.

И вот, сразу же после работы я побежала в почтовое отделение, чтобы быстрее посмотреть, что же такое интересненькое выбрала для меня моя Снегурочка.

Дома была проведена тщательная котоинспекция:

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоинспекция прошла успешно, поскольку внутри лежало множество чудесных газеток, которые привлекли внимание моей пушистой подруги.

Упакован подарок был просто идеально - спасибо большое Елене за огромные старания, усилия и душу, которая была вложена в подарок.

Книговорот 2.0 Волшебный подарок из Минска в Минск Обмен подарками, Буккроссинг, Книги, Гарри Поттер, Тайный Санта, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Далее распаковка продолжилась. Я была очень рада тому, что обнаружила внутри этих милых свёртков. Там были украшения ручной работы, а также чаёк и вкусняшки - всё, что я люблю.

Книжка также очень кстати, поскольку я Поттероман. Такую я ещё не читала, поэтому мне уже не терпится приступить к прочтению. Также наклейки с Гарри Поттером просто шикарны (Вы угадали, таких ещё нет в моей коллекции), и самодельная открытка тоже. Я просто обожаю креативный подход и благодарю моего отправителя за отличную подборку.

В столь трудный период для моей страны мне как никогда нужны были лучики позитива и повод для улыбок, и моя Снегурочка Лена смогла это для меня организовать. Помимо всего прочего, внутри открытки было очень душевное послание.

Очень надеюсь, что моей Снегурочке также достанется отличный подарочек, и она будет улыбаться так же широко, как это делала я при распаковке посылочки от неё.

Всем лучиков добра, а моей Снегурочке ещё раз множество благодарностей от меня!

Показать полностью 3
110

Шарф факультета Гриффиндор

Привет всем!

Готовь шляпу зимой, а шарф летом! Именно поэтому шарф закончен сейчас)

Выбрана расстановка полос, как на шарфах младших курсов школы чародейства и волшебства (или просто как в первых фильмах про Гарри Поттера). А еще сделана нашивка)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Тот момент, когда нашивку делаешь в 3 раза дольше, чем вяжешь сам шарф, потому что нашивка является вышивкой из мелких-мелких крестиков (прощайте, глаза и руки...))) по авторской схеме от Минасян Яны (MIYA). Размер 9.5 х 7.5 см, нитки DMC, канва Bergen 46, основа нашивки - фетр.

А вообще такие нашивки конечно намноооого проще вышивать гладью (а еще проще купить), но честно, я это не умею 😅, поэтому делала, что могла)

Шарф факультета Гриффиндор Вязание, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Гарри Поттер, Гриффиндор, Ручная работа, Кот, Вышивка

Сам шарф двусторонний, достаточно широкий, чтобы закрыть лицо и ооооочень теплый. Длинна у него 2 метра, поэтому его спокойно можно обернуть вокруг шеи, да еще и завязать!)

Признаюсь, мне коварно помогали! :3

По вопросам можете писать сюда: https://vk.com/penguin_nyan

Показать полностью 5
64

Книги о Гарри Поттере (часть вторая)

Сегодня получила посылочку от замечательной пикабушницы Наили, которая вот так вот запросто откликнулась на мой пост и прислала сыну три книжки про Гарри Поттера в росмэновском издании. Бонусом ещё шёл вкусно пахнущий чай). Жутко приятно получать посылочки, а такие вдвойне приятнее) Спасибо огромное Наиле за этот простой жест добра. Мне очень и очень приятно) Спасибо большое от меня и от сына, который не может наглядеться на свои долгожданные книжки) С огромным удовольствием соберу ответную посылочку из всяких штучек, которые надеюсь порадуют) Ещё раз огромное спасибо!!!
P.S. Котоинспекцию посылка прошла успешно)

Книги о Гарри Поттере (часть вторая) Гарри Поттер, Книги, Посылка, Кот
186

Брошь для любителей вселенной Гарри Поттера ^_^

Ну что ж, запускаю новую серию силуэтных брошек =D Животных я , конечно, в покое не оставлю, не надейтесь ) Обязательно буду продолжать их расписывать. Но вот на днях по советам подписчиков я решила попробовать создать серию брошей в тематике ГП. Ну и естественно, я уже начала снова пересматривать все части ГП =D Остановите меня, кто-нибудь!

Брошь для любителей вселенной Гарри Поттера ^_^ Гарри Поттер, Брошь, Рисование, Рукоделие без процесса, Хогвартс, Распределяющая шляпа, Длиннопост
Брошь для любителей вселенной Гарри Поттера ^_^ Гарри Поттер, Брошь, Рисование, Рукоделие без процесса, Хогвартс, Распределяющая шляпа, Длиннопост

https://vk.com/id216017311

Показать полностью 1
103

Самый долгий шляподум.

Самый долгий шляподум. Распределяющая шляпа, Гарри Поттер, Минерва Макгонагалл, Питер Петтигрю, Гриффиндор, Слизерин, Когтевран

Распределяющая шляпа Хогвартса "думает" обычно менее пяти минут. Писательница пояснила, что Гермиона Грейнджер, Невилл Долгопупс, а также Гарри Поттер сидели под шляпой дольше, чем другие студенты. Но когда "инициацию" проходили юные профессор Минерва МакГонагалл и пособник Темного Лорда Питер Петтигрю, произошел так называемый "шляподум" (hatstalls) - шляпа думала более пяти минут. Она не могла определить, куда отправить МакГонагалл - в Когтевран или Гриффиндор, у Петтигрю же выбор стоял между Гриффиндором и Слизерином.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: