Блиииин. Я не подумал что это может вызвать срач((( Извините(((
Просто флаг, ребят, я никого не к чему не призываю.
Обидно будет если словлю кучу минусов(
Просто на пикабу очень много прогрессивных(как они себя видят) людей, в среде которых, принято ругать и ненавидеть Россию, но беззаветно восхищаться Западом. Как раз эти люди часто употребляют фразу "как в любой нормальной стране". При этом эти люди живут обычно неплохо, в городах, в комфорте, но всё время считают что страна им чего то недодает, обделяет и вообще.
Зато сейчас многие переобуваются плюсики ставят, как же, хайп такой. Проститутки сэр!
А я вот тоже люблю свою страну и для меня она лучшая, единственная и неповторимая!
Высказывая своё мнение в интернете, будь готов, что будет огромное количество комментаторов с ним не слогласных.
Ну так и не ради минусов же. Хочешь пост плюсануть, а автора нет - плюсуешь пост минусишь комменты.

