Ещё больше намёков.

Есть у меня хороший приятель. Высокий, симпатичный, все дела. Практику ведёт у первокурсников.
Так вот он не понимает намёков, ВООБЩЕ.
К нему тут клеилась Прекрасная Первокурсница. Так клеилась, шо ващепипец. Но намёков он не понимает, да.

Девочка решила пойти на крайние меры, и попросила приятеля помочь подготовиться к экзамену во время сессии. "Не вопрос," - сказал приятель, и предложил встретиться на кафедре. Девице было жутко неудобно туда ехать, поэтому он, почесав голову, предложил обсудить накопившиеся вопросы в какой-нибудь кафешке. Но тут внезапно оказалось, что у девицы совсем-совсем нет времени днём.

Окей, удивился приятель и спросил, когда у неё есть время. "Ночью!" - радостно заявила девица
Ну товарищ её и пригласил к себе на ночь.
И РЕАЛЬНО ГОТОВИЛ К СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА.
Потом, когда пришло время ложиться спать, девица спросила, где можно лечь. Приятель, не понимающий намёков в упор, галантно предложил диван в зале и оправился к себе в комнату.
Среди ночи девица зашла к нему в комнату и с порога заявила, что ей нужно "кого-то обнимать ночью".
ИИИИИИИИИИИИИИИ
Товарищ торжественно вручил ей ПЛЮШЕВОГО ТЮЛЕНЯ и отправил обратно на диван.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант,что ему нафиг нкжен был тот секс - не рассматривается?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, по его мнению, если бы дева возжелала близости - она бы сказала. А так, говорит, не понял.
показать ответы
82
Автор поста оценил этот комментарий
ага, не понимает, конечно
я так делал, когда баба страшная, а нахуй послать неловко
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
девица ничего так была =)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первокурсницам обычно лет 16. Переспать с подобной фифой - неплохой способ вылететь нахрен из универа, если пронюхает кто из начальства.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что.
16 было мне на первом курсе, потому что я пошла в школу в 6 и у меня не было 4го класса.
Нынешним кобылкам по 18-19, можете не рассказывать =)
Временами они вообще старше меня кажутся
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз уточнить ориентацию друга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все нормально, проверено.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
16 было мне на первом курсе, ъ

так ты и есть та первокурсница?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 8 лет как не первокурсница =(
показать ответы